АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7437
Фото: 19
Отдыхала Парой в
августе 2016
17.08.16 - 23.08.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 18 по 23 августа, хочется рассказать...

Отдыхали в этом отеле с 18 по 23 августа, хочется рассказать поподробнее о нашем отдыхе!

Приехали в отель мы где то в 12 часов ночи, заселили нас в течении 5-7 минут, хотя мы были не одни, вместе с нами приехало еще 2 пары!Начитавшись отзывов были готовы к худшему,к тараканам, к муравьям в номере, к неработающей сантехнике,и не работающему кондиционеру, НО : наш номер был на первом этаже, да старая мебель, да нет плазмы с HD качеством, но зато просторный номер с кухней и холодильником, СВЧ и плиткой (без тараканов и муравьев) и самое главное с РАБОТАЮЩИМ кондиционером! ( а это очень важно на Кипре, тк там дышать вообще нечем).

Питание в принципе нормальное: с утра каша, сосиски, хлопья или мюсли с молоком, овощи, фрукты, чай,кофе,какао, колбаса, сыр, круассаны, яйца; ужин конечно более разнообразен:мясо, рыба,картофельное пюре, макароны, салаты, и тд, а также арбузы и мороженое.

До моря конечно далековато, минут 20 нормальным шагом, но зато на территории отеля есть бассейн с бесплатными лежаками и зонтиками.

Сейф платный, но мы им не пользовались, документы и деньги хранили в номере и всё осталось в целости и сохранности!! Еще один большой плюс: наличие горячей воды!! Горячая вода была всегда, причем не просто текла, а с хорошим напором!! Из минусов хочется выделить следующее: русского языка не знает ни обслуживающий персонал, ни администраторы на ресепшене; Питьевая вода только бутилированная и ее придется покупать!! Также необходимо приобретать специальный разъем под розетку ( ну или переходник как правильно он называется я не знаю), на ресепшене можно приобрести за 3 евро, в магазинах дороже!

По поводу WI-FI: читаю отзывы и вижу что все жалуются на слабый сигнал либо вообще на отсутствие интернета, и у меня сразу возникает вопрос: а вы в курсе что их там было два: Paphiessa и Paphiessa2????? И ловили то они и в лобби, и в столовой, и у бассейна, главное -знать где какой и к какому лучше подключиться! Конечно иногда подключение происходило еле еле, но кто вам мешает подойти и перезагрузить роутер??? Вобщем нам понравилось, в самом отеле скучновато конечно без анимации, но для проживания и ночевки очень даже сойдет!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
кондиционер шведский стол бассейн
Минусы отеля
старая мебель далеко до моря не русскоговорящий персонал
Добавлено 24.08.16 16:09 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 26.08.16

Ха. Ну понравилось, ну и хорошо. 4 балла даже за "вкусный" завтрак, наверное)))) Я думаю, вы себя не очень уважаете просто, ну или планка у вас низкая очень. Вы просто первооткрыватель про Paphiessa и Paphiessa2 ))) Оба роутера размещаются около платных компьютеров. Я даже знаю какой слева, а какой справа) Что один, что второй после перезагрузки работали ровно 5 минут нормально. Потом все снова. На самом деле иногда они начинали работать нормально , те шанс посидеть полчасика с нормальным интернетом был.. Но рассчитывать на него было нельзя - лучше в кафешку сходить. РАБОТАЮЩИЙ кондиционер!!! Вас это удивляет?! Это нормально, если он работает, а вот не нормально, если он не работает и вам его не чинят. А вы правда думали, что там все кондиционеры не работают?) Даже скажу кто вас скорее всего селил: индус, он обычно ночью сидит, милый с виду, но если что-то случится, то обычно говорит тумороу тумороу, поэтому нужно проявить себя настойчиво и неуклонно и будет прям щас. Кто читает мой комментарий, прочитайте отзывы еще раз и примите трезвое решение, нужен ли вам такой "кайф"?

21:47 26.08.16

Я смотрю вы прям каждый отзыв комментируете) интересно почему и зачем?) неужели вам настолько не понравился отель, что вы прям навязываете свой негатив остальным?
Да нам действительно понравилось, потому что изначально мы настраивались на то, что в отеле будем только спать) поэтому за такую стоимость отель очень даже ничего! Общая оценка "4" сложилась из следующих оценок: РАЗМЕЩЕНИЕ – 5 СЕРВИС – 4 ПИТАНИЕ – 3. не имеет значения кто нас заселял, индус или хоть китаец какой то, сам факт что разместили быстро хотя мы были не одни кто приехал и ждал заселения! точек доступа к WI FI действительно две, не знаю почему вы так удивляетесь! и про 5 минут работы интернета тоже странно, мой муж сидел в лобби и смотрел ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ футбольного матча, без всяких сбоев!!!!!!!!!!!!
И да, я себя уважаю, и планка у меня нормальная, просто если вы такой "требовательный" турист, то вам лучше брать сразу пятизвездочный отель в разы дороже чем этот, может хоть тогда вам понравится.......хотя не факт) Будьте добрее)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)