Регистрация: 21.12.14
августе 2016
17.08.16 - 23.08.16

Отдыхали в этом отеле с 18 по 23 августа, хочется рассказать...

Отдыхали в этом отеле с 18 по 23 августа, хочется рассказать поподробнее о нашем отдыхе!

Приехали в отель мы где то в 12 часов ночи, заселили нас в течении 5-7 минут, хотя мы были не одни, вместе с нами приехало еще 2 пары!Начитавшись отзывов были готовы к худшему,к тараканам, к муравьям в номере, к неработающей сантехнике,и не работающему кондиционеру, НО : наш номер был на первом этаже, да старая мебель, да нет плазмы с HD качеством, но зато просторный номер с кухней и холодильником, СВЧ и плиткой (без тараканов и муравьев) и самое главное с РАБОТАЮЩИМ кондиционером! ( а это очень важно на Кипре, тк там дышать вообще нечем).

Питание в принципе нормальное: с утра каша, сосиски, хлопья или мюсли с молоком, овощи, фрукты, чай,кофе,какао, колбаса, сыр, круассаны, яйца; ужин конечно более разнообразен:мясо, рыба,картофельное пюре, макароны, салаты, и тд, а также арбузы и мороженое.

До моря конечно далековато, минут 20 нормальным шагом, но зато на территории отеля есть бассейн с бесплатными лежаками и зонтиками.

Сейф платный, но мы им не пользовались, документы и деньги хранили в номере и всё осталось в целости и сохранности!! Еще один большой плюс: наличие горячей воды!! Горячая вода была всегда, причем не просто текла, а с хорошим напором!! Из минусов хочется выделить следующее: русского языка не знает ни обслуживающий персонал, ни администраторы на ресепшене; Питьевая вода только бутилированная и ее придется покупать!! Также необходимо приобретать специальный разъем под розетку ( ну или переходник как правильно он называется я не знаю), на ресепшене можно приобрести за 3 евро, в магазинах дороже!

По поводу WI-FI: читаю отзывы и вижу что все жалуются на слабый сигнал либо вообще на отсутствие интернета, и у меня сразу возникает вопрос: а вы в курсе что их там было два: Paphiessa и Paphiessa2????? И ловили то они и в лобби, и в столовой, и у бассейна, главное -знать где какой и к какому лучше подключиться! Конечно иногда подключение происходило еле еле, но кто вам мешает подойти и перезагрузить роутер??? Вобщем нам понравилось, в самом отеле скучновато конечно без анимации, но для проживания и ночевки очень даже сойдет!!

кондиционер шведский стол бассейн
старая мебель далеко до моря не русскоговорящий персонал
Добавлено 24.08.16 16:09 (2 167 символов в тексте)

21:33 26.08.16

Ха. Ну понравилось, ну и хорошо. 4 балла даже за "вкусный" завтрак, наверное)))) Я думаю, вы себя не очень уважаете просто, ну или планка у вас низкая очень. Вы просто первооткрыватель про Paphiessa и Paphiessa2 ))) Оба роутера размещаются около платных компьютеров. Я даже знаю какой слева, а какой справа) Что один, что второй после перезагрузки работали ровно 5 минут нормально. Потом все снова. На самом деле иногда они начинали работать нормально , те шанс посидеть полчасика с нормальным интернетом был.. Но рассчитывать на него было нельзя - лучше в кафешку сходить. РАБОТАЮЩИЙ кондиционер!!! Вас это удивляет?! Это нормально, если он работает, а вот не нормально, если он не работает и вам его не чинят. А вы правда думали, что там все кондиционеры не работают?) Даже скажу кто вас скорее всего селил: индус, он обычно ночью сидит, милый с виду, но если что-то случится, то обычно говорит тумороу тумороу, поэтому нужно проявить себя настойчиво и неуклонно и будет прям щас. Кто читает мой комментарий, прочитайте отзывы еще раз и примите трезвое решение, нужен ли вам такой "кайф"?

21:47 26.08.16

Я смотрю вы прям каждый отзыв комментируете) интересно почему и зачем?) неужели вам настолько не понравился отель, что вы прям навязываете свой негатив остальным?
Да нам действительно понравилось, потому что изначально мы настраивались на то, что в отеле будем только спать) поэтому за такую стоимость отель очень даже ничего! Общая оценка "4" сложилась из следующих оценок: РАЗМЕЩЕНИЕ – 5 СЕРВИС – 4 ПИТАНИЕ – 3. не имеет значения кто нас заселял, индус или хоть китаец какой то, сам факт что разместили быстро хотя мы были не одни кто приехал и ждал заселения! точек доступа к WI FI действительно две, не знаю почему вы так удивляетесь! и про 5 минут работы интернета тоже странно, мой муж сидел в лобби и смотрел ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ футбольного матча, без всяких сбоев!!!!!!!!!!!!
И да, я себя уважаю, и планка у меня нормальная, просто если вы такой "требовательный" турист, то вам лучше брать сразу пятизвездочный отель в разы дороже чем этот, может хоть тогда вам понравится.......хотя не факт) Будьте добрее)

Все отзывы Наталия (6)