Регистрация: 10.09.12

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
20.05.16 - 29.05.16

Очень приличный отель! Рекомендую.

Здравствуйте!

В первую очередь хочу отметить что отель находится далеко от Ираклиона, он последний в череде отелей в Кавросе. Приехали поздно, для нас был подготовлен ужи, не сытный, но голодными не остались. Первое впечатление от отеля: не большой, но очень уютный и достаточно чистый.

Разместили сразу, нас даже ожидали, так как мы приехали на час позже. Номер нам достался очень и очень хороший, большой, светлый, чистый с частичным видом на море, порадовало, что по соседству не было отелей, что могло бы омрачить наш вид из окна. Потом выяснилось, что не работает фен, но для нас было не критично.

Номер убирался регулярно с заменой полотенец, убирала женщина из Украины. Что особенно порадовало, так это наличие в отеле русскоговорящего персонала и на ресепшен и среди официантов. Персонал улыбчивый и доброжелательный.

Я не притязательна в еде, поэтому питание для меня было достаточно разнообразно, но было неожиданно, что все напитки были ПЛАТНЫМИ (!). Только утром бесплатно вода/чай/кофе. Мы в первый же день пошли в местный маркет и купили 6 бутылок воды, нам на двоих хватило.

Отдельно хочется отметить, что рядом с отелем есть хорошая (в плане соотношения цены/качества) таверна "Романтика", кормят вкусно, порции большие. Кто там будет передайте привет официанту с именем Архимед :) Идеально говорит по-русски, очень хороший сам по себе и как официант. Русских там любят и отношение особое, теплое.

Еще, если нужны экскурсии или просто рассказ о том как лучше сориентироваться или выбрать сувениры, гостинцы-есть там некий Виктор, это своеобразный, грузный но очень доброжелательный мужчина, который ответит вам по-русски на любой интересующий вопрос и поможет как лучше сделать, чтобы было выгоднее. (Любит носить разнообразные футболки с русской символикой:) )

Пляж платный.

Захотите СПА, торгуйтесь, вполне реально снизить стоимость в 2 раза.

Ну и конечно, расположен прям на берегу моря, пляж идеальный песчаный. Море наичистейшее.

Натали оценила сервисы

чистый уютный есть русскоязычный персонал очень хороший песчаный пляж wi-fi
расположен далеко от ираклиона платные напитки на обед и ужин
Добавлено 24.08.16 16:20 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Натали (5)