Регистрация: 22.08.16

августе 2016
06.08.16 - 20.08.16

Отличный отель для жизнерадостных людей

Отдыхали втроем (я - Андрей, жена Лена, и дочь Алеся) в отеле с 6 по 20 августа 2016 года. Обо всем по порядку. Приехали в отель где-то в 10-30, но нас заселили сразу, то есть до положенного времени. Объяснили основные вещи, необходимые для начала "жизни" в отеле (где, что и когда). Дали концепцию отеля, она помогает, но на мой взгляд нуждается в некоторой доработке. На мини-каре отвезли к бунгало. Территория отеля просто огромная, но всё (пляж, основные бассейны, питание, а также основные развлечения) сосредоточено приблизительно в одном месте, исключения - амфитеатр, детский мини-клуб и аквапарк, куда без проблем можно доехать как на том же мини-каре, так и на более интересном паровозике. Номер в бунгало нас вполне устроил. Правда были некоторые вопросы по обслуживанию: закончившийся душ-гель долили только после оставленной записки, а шапочки для душа оставляли совсем не каждый день, хотя об этом специально, даже дважды, просили в отделе по работе с гостями. Тем не менее, отдых от этого хуже не стал. Потому что основное совсем не это. Территория парка - огромный ботанический сад. Всё цветёт и плодоносит. Множество различных видов деревьев и кустарников, ранее нам известных и нет. Видели и фотографировали растущие апельсины, мандарины, лимоны, лаймы, гранаты, персики, инжир, финики, съедобные плоды кактусов.

Но и это не главное. Не место красит человека, а человек место. А в случае с данным отелем - команда работников отеля. Ни разу не видел, что бы кто-то из работников проигнорировал какую-либо просьбу гостей. Даже самые грубые и нелепые просьбы (типа "почему ты мне такое кислое налил, я такое пить не собираюсь") не оставались без ответа. Быстро всё переделывалось/исправлялось/заменялось. В этой связи обязательно хочу отметить нескольких барменов (пишу так, как у них было написано на бейджах) - Agit, Umut, Mehmet, Ugur, а также Mahmut - один из их шефов, который при большой загрузке также становился за стойку им помогать. Очень и очень приятная девушка-официант по имени Altynai (в основном мы её видели в баре лобби в команде Mehmet`a). Хотелось бы отметить еще одного парня-бармена, но имени, к сожалению, я не записал и не запомнил... Довольно высокий, со светлой кожей и европейской внешностью, коричневые волосы, без бороды :) Это люди, с которыми было очень приятно общаться, в свою свободную минутку они, как нам показалось, уделяли нашей семье какое-то особенное внимание, с которыми можно было очень интересно и приятно побеседовать.

Отдельных слов благодарности заслуживает анимация отеля. Именно парни и девушки в желтых майках, а также один в черной:) Проводимые ими конкурсы, мини- и не мини-игры, вообще само их присутствие придавало непередаваемую радость и веселье отдыхающим и нам в том числе. Также как и команде барменов, хочу отдельно выделить следующих аниматоров: девочки из Украины: Настя, Карина, Виктория, 2 Яны (одну из них, для нас к сожалению, потом перевели в детский мини-клуб) и Диана. А также парни, и в первую очередь самый веселый и жизнерадостный, любопытный и общительный, добрый и хороший Turgay, кроме того, его брат-близнец Tugay, крутой ведущий Саn, конечно же Майкл Джексон, и другие.

Их присутствие было везде и всегда - с утра возле бассейна до ночи на дискотеке. Именно от них осталось наибольшее количество замечательных воспоминаний. "Вы готовы пригай на бассеина?" (Can), "Алекся, красавчик, я в тебя верю" (Turgay) ("новое" имя "Алекся" для дочери было приятней и конечно интересней).

Отдельные слова благодарности русскоговорящим девушкам из отдела по работе с гостями, и в особенности Ольге и Татьяне, всегда готовы придти на помощь, да и просто очень милые в общении.

В детский мини-клуб наша дочь ходить не захотела, поэтому особенно сказать о его работе особенно и нечего. Но в первые дни мы пообщались с Альбиной, которая не только рассказала, но и провела и показала домики-грибочки, и также оставила хорошие впечатления и о себе, и о самом клубе. Поэтому думается что там (в мини-клубе) также всё в порядке.

Спасибо большое и шеф-повару. Разнообразие блюд должно устроить любой вкус, а их выкладка - любой глаз:). Мне понравилось всё.

Чуть не забыл про серьезного и в тоже время очень общительного и интересного человека по имени Ilhan (Илхан), который работает на входе в дискотеку Dolce Lion. С ним также было очень приятно и интересно общаться, узнали не мало нового.

P.S. Сказать, что остались довольны отдыхом - ничего не сказать. Мы просто окунулись в какой-то мир сказки, безудержного веселья, самых положительных эмоций. Спасибо всей команде отеля за испытанный нами неописуемый восторг от Вашей работы!!!

Прохладный бассейн с баром и водопадом

Бар в одном из бассейнов

На таких клуб карах подвозят куда надо всех желающих

Пляж вечером

Ботанический сад, за которым постоянно, днем и ночью ухаживают

Бунгало расположены в ботаническом саду

Анимация

Аниматоры зажигают

Анимация

Команда аниматоров

Андрей оценил сервисы

огромная зеленая территория приветливый персонал разнообразная кухня на любой вкус зажигательные аниматоры
Добавлено 24.08.16 17:16 (4 661 символов в тексте)