Регистрация: 13.08.16
августе 2016
23.08.16 - 24.08.16

Отличная 3ка! На самом деле отель лучше многих 4-5* отелей...

Отличная 3ка! На самом деле отель лучше многих 4-5* отелей похожих курортов, не будем говорить каких))) небольшой отель ухоженная территория, убирают каждый день, пляж с шикарным мелким белым песком, лежаки зонтики надо занимать рано утром пришёл положил полотенце, тем кто едет с малышами!: из каш только рис, холодильник в номер по запросу ЕСЛИ он в наличии поэтому говорите своим турагентам чтобы писали в отель! По стоимости он стоит 5 динар в сутки, сейф ПЛАТНЫЙ 3 динара в сутки + 20 динар залог за ключ, пляжные полотенца 10 динар залог за одно полотенце. Шезлонги нормальные не пластмасса для тех кто хочет помягче матрас 2 динара в день. Ещё из платежей хочешь номер с видом на море 35 долларов, на ресепшн стоит табличка где все чётко прописано. Один минус удаленность от города-магазинчиков, в отеле особого выбора нет кроме самого необходимого ну и ювелирки и кожаных шлепок да косметики. Рядом с отелем с обоих сторон есть свободное пространство, слева зачастую местные ставят шатры и тоже отдыхают, но на пляж отеля не ходят. По пляжу как обычно ходят с верблюдами лошадями предлагают покататься нечасто так что особенно не напрягает. В основном ресторане вино местное белое розовое и красное, на мой вкус сухой кисляк. Мороженое каждый день на ужин, много всяких пирожных. Аниматоры местные, русских точно нет) народ развлекают разными играми танцы, шары, дартс, аквааэробика, гимнастика, кому то нравится. Мини диско это несколько одних и тех же песен, когда проходит в помещении ещё ничего, а когда в амфитеатре слепит свет и глушит звук, аниматоры просто отрабатывают время особо детям не помогают, кроме слова давай и иди сюда ничего сказать не могут, так что за ними повторяют те кто постарше 8-12 лет если приходят, Малышева основном сами по себе. В помещении где проходит дискотека, стоят игровые автоматы для детей. Детская площадка очень старая доски на качелях отваливаются, некоторые кривые, под навесом только детские столики для игр и рисования, все остальное под палящим солнцем, горки пластмасс греются сильно. Кровати с номерах широкие, жестковатые при заезде у нас в номере стояли три кровати ( одну давали дополнительно) когда в номере живут трое это удобно все спят на полноценных кроватях, детские кроватки тоже видела обычные деревянные как наши советские, не манеж или что то ещё. Насколько я видела есть несколько категорий вида из номера: вид на море(как у нас) -здесь тихо немного дневной музыки, с видом на основной ресторан, с видом на боковую стену, с той стороны где дискотека все жалуются на шум почти до самого утра. Шумоизоляция в номерах не очень когда приходят пьяные соседи под утро вы знаете о них всё, очень слышно(( но это больше вопрос нравственности и воспитания. Ещё один момент это чай, кофе - вкус несколько специфичный так как вода в аппаратах очищенная морская!)

На завтрак

Развлечения и спорт

Игровые столики под навесом

Фото турагента отеля

Вид из номера (прямо в стену)

Дневной бар

Фото турагента отеля

чистый пляж с мелким песком заход в море большие номера
удаленность старая детская площадка
Добавлено 24.08.16 17:47 (2 822 символов в тексте)

20:19 24.08.16

Ни о чём Ваш отзыв((((( Как турагент могли бы написать более содержательный отзыв и дать более полезную информацию об отеле, чем давать глупый совет занимать рано утром лежак, и неизвестно, придешь ли вообще на пляж

20:24 24.08.16

Вероника, я отдыхаю с маленьким ребёнком. Написала то, на что нужно обратить внимание, остальное в принципе стандартно. Если у вас есть вопросы я напишу, я ещё в отеле

11:54 25.08.16

Екатерина, добрый день! Как на счёт питания для взрослых, про деток понятно) а то тут отзывов начиталась , что грязная посуда и т.д расстроилась, собираемся 2.09 выезжать!

12:11 25.08.16

Роксана, доброго дня. Для взрослых рис, картошка фри пюре, овощи, жареная курица рыба, огурцы помидоры, утром омлет блинчики, пицца, выпечка, тортики в принципе еда есть, чай кофе газированные напитки из автомата (скорей всего порошковые). Грязной посуды я не видела, на раздаче стоят чистые тарелки, может кому то не повезло. В общем еда без изысков но можно найти что поесть. Добавлю фото сегодня если нужно или отправлю вам на почту

12:16 25.08.16

Спасибо буду рада! И за ответ спасибо большое! А вообщем атмосфера дружелюбная??? Вам нравится само время препровождения в данном отеле?? Не жалеете о выборе ?? Мы простые люди без претензий нам главное чисто чтоб было, поесть чтоб было, и погулять чтоб было где:)

12:26 25.08.16

Роксана я была в 32 странах и поверьте видела много:) и хороших отелей и ужасных. Отдыхаю с ребёнком чистый пляж, в номерах плитка нормальная ванна, чисто, убирают ежедневно, персонал дружелюбный. Еда без претензий. Единственно если выйти погулять это далековато, лучше такси, маршрутка, автобус в отеле набирают народ в автобус например если захотите поехать в порт там карусели, ресторанчики с морепродуктами и различные развлечения. Мы ехали чисто к морю с дочкой, в целом отелем довольны. На пляже есть гидроциклы, банан, парашют, уроки дайвинга, дежурят спасатели 4 человека. Сейчас очень ветренно и волны большие поэтому водные развлечения пока не работают

12:31 25.08.16

Спасибо, настроение приподнято, будем ждать 02.09 ;) хорошо Вам и вашим детям отдохнуть и приехать загорелыми и довольными ! Пасиб

12:38 25.08.16

Отлично! Если что пишите! Мы здесь до 01.09

17:48 25.08.16

Добавила фото посмотрите, ещё у вас будет отличный шанс попробовать чай-кофе из морской воды)) бутилированная вода в достатке и свободно можно взять

20:24 25.08.16

Жаль а то бы увиделись ;-)

20:51 25.08.16

Екатерина здравствуйте. А какой авиакомпанией летели? Не задержали ли рейс?

22:23 25.08.16

Ольга, мы летели уральскими авиалиниями.. Задержали вылет на час, с чартерами это частенько бывает. Из Домодедово, там ужасно работает система регистрации на рейс, меня с маленьким ребёнком посадили через проход(((( сказали других мест нет, так что приезжайте Заранее

22:42 25.08.16

Мы туда летим из Шереметьево ночью с Роял Флайт. Надеюсь всё без задержек будет! Уж очень хочется на море!

22:43 25.08.16

Хорошего вам полёта, главное настроится!!! А отличное море вы точно получите!!

22:45 25.08.16

Спасибо!!! Как сейчас погода??

22:52 25.08.16

Ольга! Погода отличная! Солнце, днём жарко небольшой ветерок духоты нет, море успокоилось после недавних событий в Италии...(((( вечером прохладно но мы кофт не одеваем. В середине дня очень жарко и солнце обжигает (прячемся). Я в номере кондиционер даже не включаю в жару открываю балкон.. Но у меня не солнечная сторона

08:34 26.08.16

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы тоже выезжаем с женой 02.09. и не могли бы Вы подсказать 35$ за номер с видом на море, это за все время пребывания или как?

09:07 26.08.16

Александр, здравствуйте! Да это разовая плата. Мы живём на первом этаже, никаких насекомых пока не видели, так что первого этажа не пугайтесь

12:28 26.08.16

Екатерина, можно еще уточнить! Если Вы конечно в курсе, т.к. у нас прилет ранний и мы заплатим 35$, то нас смогут заселить сразу... не дожидаясь 14 часов.

13:16 26.08.16

Александр, номера дают всем если они свободны, с любым видом, а если нет то по мере того как будут убирать. У нас сегодня прилетела мама, мы тоже взяли ей с видом на море, в 11 он уже был готов. Если хотите я уточню по раннему заезду, во сколько у вас прилет? После прилёта примерно через час вы будете в отеле.

14:07 26.08.16

Спасибо Вам за ответы, очень приятно общаться с Вами!!! Прилет у нас в 6 часов 35 мин., как Вы пишите час езды до отеля, значит где-то в 8 утра будем в отеле.

12:33 27.08.16

Добрый день ! Напишите , пожалуйста, есть ли в море медузы , много ли ?

12:48 27.08.16

Александр, спасибо мне очень приятно) узнаю про ранний заезд для вас, сегодня не обещаю дочка перегрелась(( сидим в номере.

12:53 27.08.16

Екатерина, доброго времени суток!
Спасибо за развёрнутый отзыв!
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? Какие расценки и есть ли поблизости интернет-кафе?
Заранее спасибо!

12:54 27.08.16

Сейчас медуз нет, они были перед землятресением

13:07 27.08.16

Для Кир(Buggy)
Интернет: вай фай есть в лобби в номерах и даже на пляже, НО максимум что вы сможете это писать и отправлять фото и короткие видео. Посмотреть что то онлайн нереально просто не тянет, можно поговорить по вотсап или вайбер (с видео связь очень плохая, картинка раскладывается в квадратыи прерывается). Гиды конечно рекомендуют местную Симку за 8 долларов, но врят ли вы получите желаемое качество, страна Бедная и развивающаяся

14:11 27.08.16

Спасибо)

14:36 27.08.16

Для Кир(Buggy)

14:39 27.08.16

С детьми маленькими там делать нечего. Территории как таковой нет , детского бассейна нет , Не знаю как в этом году ,( мы были в прошлом )детский стол состоял из картошки фри , ну котлетки . Детей там занять нечем

14:42 27.08.16

Полностью с вами согласна, для детей кроме пляжа и полчаса мини диско больше ничего нет.

17:23 27.08.16

Екатерина , а кто сейчас туроператор . У нас был Б.Г . И какая цена на него сейчас ?

18:00 27.08.16

Цена из Москвы на ближайшие даты была 72 сингл с ребёнком на 9 ночей, на двоих взрослых 87т, туроператоров три (крупных) названия я как турагент сказать не могу, нам запрещено, извините.

18:04 27.08.16

Извиняюсь забыла написать про интернет-кафе, рядом нет. Я писала про удаленность отеля, нам сказали что до банкомата ближайшего идти пешком минут 20... Деньги все меняют на ресепшн понемногу, так как везде один курс доллара к динару.

19:45 27.08.16

Екатерина . спасибо за ответ . Я просто рассматривала на конец сентября и заходила к Бг И не увидела там его . Странно . что Вы не можете ответить .
У нас говорят какой оператор в агенстве . Ну его похоже перекупили . Так как там на рецепшене была Маргарита из СПБ .
Группа была в Контакте . И рейтинг у отеля в прошлом году был высокий .

10:52 28.08.16

Coral и Sunmar отель продают, группа вконтакте тоже есть https://vk.com/club121447687

01:43 29.08.16

Екатерина , а как с заходом в море ? Там не мелко ?
Ещё хотела узнать про тренажёрный зал . У меня муж постоянно занимается и его волнует этот вопрос.

09:24 29.08.16

Согласна с Вами, глядя на профиль турагента, посещённых стран много, а отзывы никакие, не профессионально.

11:08 29.08.16

Это еще отзыв откорректирован автором (начальная версия-5 строк воообще ни о чём) и добавлены фотографии. Я писала свой первый комментарий после прочтения начальной версии))

12:22 29.08.16

Добрый день, тренажёрный зал есть, заход в море плавный, до середины заграждения глубина в рост потом снова по пояс.

13:41 29.08.16

Александр добрый день, услуги раннего заезда нет, туристов стараются заселять по мере уборки номеров, в районе 10-11 часов (это лучше чем в 14). Если будет свободный номер заселят сразу

13:45 29.08.16

Уважаемые дамы! Если вы заметили я нахожусь здесь на отдыхе, написала только то что видела сама, и посчитала полезным для других, отзыв да я писала частями (интернет в отеле часто вылетает, я не собиралась добавлять часть так уж получилось. Желаю вам хорошего отдыха.