Регистрация: 09.10.15
августе 2016
12.08.16 - 20.08.16

4.2

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с парнем...

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с парнем с 12 по 20 августа текущего года. Приехали мы в отель очень поздно после 23 часов, уставшие после полета и долгого паспортного контроля в аэропорте Шаржа. Приехав в отель, нас быстро зарегистрировали и заселили в номер. Номер у нас был в секторе "М" на 6-ом этаже с балконом с видом на море, чему мы были очень рады. Номер стандарт. Было чисто, уютно и хорошо нам=). После заселения консьерж принес наши чемоданы в номер и пошли на поздний ужин. По еде претензий нет. Бывало иногда однообразно, но голодными точно не останешься. Всегда было 3-4 вида мясо и по разному приготовлены. Салаты разные, десерты, фрукты были только в нарезке (больше как салат). Если сказать официанту на английском, что ты хочешь сок, принесут безотказно. У нас было "Все включено", поэтому с водой проблем не было. Она была как и в ресторане, так и каждый в номере у нас. Уборка была у нас каждый день, полотенца меняли через день, ванные принадлежности были каждый день. Чайный набор у нас пополнялся каждый день: 2 вида чая по 2 пакетика, 2 пакетика кофе, 2 сливок для кофе и 2 вида сахара белый и коричневый.

Пляж. На пляже было мало народу учитывая, что привозили еще людей из Ромады сьюит, так, что места были всегда. На пляже выдают полотенце один раз на целый день не беря никакой депозит. Приходишь, отмечаешь от какого ты отеля и номера, выдают полотенце и занимаешь свободный шезлонг с матрасом. Уходя на обед мы полотенца оставляли на своих лежаках, а после к вечеру приходили и снова занимали свои лежаки, но правда, был один день, когда мы пришли к своим лежакам, то 1 не было вместе с полотенцем. Море классное, теплое и не всегда чистое, тк когда к вечеру идет прилив бывает мусор, то бутылки пустые, то пакеты, то еще что-нибудь.

В общем отдых у нас прошел на отлично. Ездили в Дубай, ездили в Абу-Даби на аквапарк и Феррари парк. Покупали все у гида и остались очень довольными. Рекомендуем посетить аквапарк и парк Феррари.

Бурдж Халифа в Дубай

В парке Ferrari World. Абу-Даби

еда отдых номер
не выдают браслеты от отеля что могут на пляже находиться посторонние люди
Добавлено 24.08.16 20:07 (1 986 символов в тексте)

14:18 14.09.16

Здравствуйте! Отель расположен через автотрассу от моря? Как вы переходили проезжую часть, часто ли ездят машины? Не мешали ли они?

20:01 24.09.16

Добрый вечер. Да отель расположен через автотрассу от моря. Рядом с отелем есть пешеходная дорога. Прикдадыааете руку к сенсорному датчику и вскоре загорается светофор для пешеходов. Водители там спокойные и всегда пропускают пешеходов. Проблем не было никаких.

21:18 28.09.16

Скажите пожалуйста, лежаки и зонты за отдельную плату?
Пользовались ли вы бесплатными автобусами до Дубаи?
Где брали экскурсии?

13:04 29.09.16

лежаки и зонты бесплатно

06:10 01.10.16

Лежаки и зонты бесплатно. Бесплатным автобусом пользовались. Брали экскурсии у гида, тк на удивление у него было дешевле, нежели чем в тур агенстве в г. Аджман. Остались очень довольны.

19:52 04.10.16

Спасибо) Еще один вопрос. Покупали ли вы там где-то алкоголь? Реально ли купить его в Дютифри при прилете? Или лучше везти с собой?

19:16 08.10.16

Честно. Не покупали и не искали. Нам и без алкоголя хорошо было, но читала, что не желательно покупать и перевозить иначе могут быть проблемы с законом, а там неизвестно

16:29 03.07.17

Скажите пожалуйста как там жара в августе -тяжело переносится? А спиртные напитки в систему все включен входят?

16:43 03.07.17

Здравствуйте. Жара, не легкая, но мы ее переносили нормально. Все зависит от Вашего самочувствия и Вас. Отель без алкоголя полностью. И где он продается я не знаю. Не искали и пытались один раз поискать, плюнули на это дело.
Днем t° в августе доходила до +47-49°. А так в среднем было днем +43-45°.

18:19 03.07.17

Большое спасибо! вопрос по экскурсиям- какие брали,где и какая цена?

21:21 03.07.17

Мы брали у самого гида. Тк вышло наудивление дешевле, чем в турбюро. Брали экскурсию по Дубаю и аквапарк вместе с Феррари парк. И на каждого вышло по 185-190$ где-то. Мы не пожалели

16:52 04.07.17

Спасибо за ответы