Регистрация: 24.08.16
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Не советую, бывают четверки получше!

Начну с того, что не вернусь не то что в этот отель, а в Турцию вообще!

Турция как была гадюшником 20 лет назад, так им и осталась.

Про отель.

Как тут уже писали, что заселение в корпус G возможно, если написать напрямую в отель о просьбе. Конечно же нам сказали, что нас поселят по возможности. Но как только мы приехали и на ресепшн попросили заселить в новый корпус, администратор сказал, что по возможности - это не значит что поселят. Как говорится обещать не значит жениться.... Главного Менеджера вечно нет, у него совещания, что может быть важнее туриста? Если менеджер берет на себя обязанности общения с туристами, то он должен свои обязанности выполнять.

Ладно, с этим не повезло идём дальше. Заселили в номер с прекрасным видом из окна, казалось бы надо радоваться, но этот вид также выходил на сцену и бар и каждый день заснуть было невозможно раньше 12 часов. Однажды веселье продолжалось и до 4 утра, потому что некоторые туристы уезжали и им надо было отметить это дело...

Местных жителей в отеле очень много, в ресторане корпуса B поесть невозможно, вечная толкотня с тарелками, за стол сесть нереально - все было занято! Это было ужасно. В первый день я была голодная. Оставшиеся дни питались в столовой у корпуса F. Еды много, разнообразная, но не вкусная! Креветки были один раз резиновые и тоже несносные. Еду приходилось практически добывать. Мясо, птицу и яйца лучше есть свежеприготовленными с улицы. Бургеры в 16 часов тоже несъедобные. Я не привередливая и никогда не жалуюсь не по делу. Но факт остаётся фактом!

Что касается напитков, тут некоторые туристы пишут, что они халявные....дорогие отдыхающие вы как будто в первый раз приехали по системе Ai, за еду и напитки было уплачено и я хочу сказать немаленькие деньги для Турции. Алкоголь в барах ужасный! Брала Два бокала вина, а к вечеру у меня заболел живот, все утро пила таблетки. Вывод - алкоголь дешевый и некачественный (возможно поддельный). У бара возле корпуса G брали пиво и там был мужской волос !!! При обращении к бармену он сделал вид, что не понимает ни по английски ни по русски, даже объясняла на пальцах, вылил и сделал круглые глаза! Это разьве сервис отеля 4 звезды?!! Про То, что хозяин отеля на всём экономит видно невооруженным взглядом: на еде, алкоголе и фруктах. Да фрукты не зрелые, апельсины и дыни есть нельзя.

Анимация ужасная, что об этом говорить. Скукота. Дискотека не работает.

В общем вечером развлекать нужно себя самим. Единственное, что радовало так это море и песочный пляж, вечером тоже ходили купаться. Горничная убиралась так, что не понятно чистые она полотенца кладёт или грязные хорошо свернула. Мороженое вкусное, но стоять очередь утомительно, лучше бы сделали дополнительные места, где можно было бы брать это мороженное, не было бы такого ажиотажа. Два ресторана - это очень мало для такого количества отдыхающих. Это не четверка, это твёрдая троечка.

Ксения оценил сервисы

пляж
еда анимация номер
Добавлено 24.08.16 20:18 (2 892 символов в тексте)

18:37 28.08.16

Здравствуйте,Ксения! Спасибо Вам за Ваше мнение. Нам важно мнение каждого гостя нашего отеля.Нам жаль,что отель Вам не понравился. Желаем Вам для Вашего следующего отпуска подобрать более хороший курорт и отель. С уважением,администрация.

Все отзывы Ксения (1)