АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 4102
Фото: 154

Бронзовый статус

1 166
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
22.07.16 - 05.08.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление ШОК!!!

Начну с того что в Тунисе отдыхала первый раз, до этого была только в Турции и Египте. Отдыхала я с мамой, летели мы их Екатеринбурга через авиакомпанию Azur air, рейс туда и обратно без задержек, полет занял около 6 часов.

Прилетели мы в 5 утра, заполнили миграционные карточки, нам их дали еще в самолете, и при паспортном контроле отдали их. Заполнять их не сложно, главное заранее приготовьте ручку. До отеля мы ехали не больше часа. В отель приехали мы где то в 7 утра, нам сразу сказали что номер ждать надо до 12, и отправили на завтрак.

1) Номера. Про номер в этом отеле смело можно сказать "только чтобы переночевать", и то если хотите тишину и покой, то номера с видом на море не для вас, анимация с 21:00-00:00, не даст вам скучать, и в течении дня музыка будет играть достаточно громко. Если это не проблема то лучше 2 этаж, с балкона можно будет посмотреть анимацию.

В номере нет телевизора (говорят что в отеле телевизоров вообще почти нет, а у кого есть, то там только два местных канала). Также в номере нет фена, и холодильника. Сантехника отдельная история, здесь видимо "вода на вес золота", слабый напор воды, промыть голову очень сложно. Шампунь и прочее принадлежности берите с собой. Мебель старая покрашенная зеленой краской, постельное белье не меняли за 2 недели не разу, полотенца пару раз поменяли.

И кстати если хотите вид на море то просят доплату 1$ за день.

2) Питание (у нас был завтрак, ужин) Как все пишут голодными вы не останетесь, но разнообразия не какого, особенно на завтраке. Завтрак включал в себя яйца вареные, каша рисовая молочная, булочки, кекс, масло, сыр, кажется варенье, а также иногда давали колбасу, и помидоры. Странно что завтрак и так скудный так еще умудрялись колбасу с помидорами то давать то нет. Ужин более разнообразен но не намного. Наверно после Турции и Египта для многих в том числе и для меня питание в этом отеле было шоком, ни сколько не жалею, что не взяла систему "все включено". Напитки во время обеда и ужина нужно брать в баре, так и не поняла или это причуда отеля или у них такая традиция.

3) Пляж. Дорога для пляжа занимала около 10 минут, вроде и не далеко, но все равно не удобно, чтобы дойти до пляжа нужно выйти за пределы отеля и пройти по улице. Сам пляж грязноват, лежаков нормальных штук 5, на пляже работают два работника которые иногда поправляют лежаки, и помогают найти свободное место на пляже, всегда были приветливые, и под вечер вдобавок выпившие, пьют там не слабо и с самого утра, много местных на пляже, они заполоняют абсолютно все, особенно раздражало когда они своих маленьких детей насильно в море затаскивали и те орали на весь пляж. Представьте картину лежишь на пляже хочешь почувствовать умиротворение, насладиться пейзажем, а вокруг орут местные, сзади от кафе(оно не относиться к отелю) включена музыка на всю мощность, единственное что радовало на пляже это море, особенно утром, полный штиль, к вечеру были не большие волны и к берегу прибивало водоросли. Из за катеров чувствовался запах бензина. За наш отдых нам встретились только два раза Медузы, одна мертвая, вторая была замечена недалеко от берега, о ее судьбе не знаю, все утихло быстро)

Море откровенно говоря было холодным, для конца июля - начала августа это аномалия я считаю. А еще был ветер, как в Египте. Я была в Египте в апреле и мне кажется погода не сильно отличалась от Туниской.

4) Анимация. Детское диско шоу как везде, для взрослых фаер шоу, камеди, и конкурсы всякие, мистер и миссис отель. Взрослой анимации есть куда расти, но ребята стараются.

5) Персонал. Все показались дружелюбными, и ненавязчивыми, все крутятся на всех фронтах, аниматоры помогают в ресторане и баре.

6) Экскурсии. Ездили в Сахару, очень впечатлила, два дня показались целой неделей, море впечатлений. Также в столицу Тунис, это экскурсия конечно не так увлекательна, но за то я смело могу сказать что почти всю страну объехала.

В завершении хочу сказать, что эти минусы очень ощутимы, но если у вас бюджет позволяет только этот отель - езжайте, это лучше чем дома сидеть. На следующий год буду копить денег побольше, ведь отпуск только один раз в год и хочется с удобствами его провести.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Много голодных кошек, лучше их не звать тогда они не полезут

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
дружелюбный персонал
Минусы отеля
слишком бюджетно много местных особенно в выходные дни
Добавлено 24.08.16 22:20 (4 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация