АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.11
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 2
Читательский охват: 8630
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 24.08.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и закончился наш отдых на Кассандре - в отеле Симнтро...

Вот и закончился наш отдых на Кассандре - в отеле Симнтро Бич. Скажу сразу, что впечатления об отдыхе остались самые позитивные - об отеле же они очень противоречивые, но обо всем по-порядку. Приехали мы в отель около 16 часов - номера уже были подготовлены - поэтому мы не ждали. Персонал на ресепшене достаточно доброжелательный, все объяснили и рассказали об отеле на русском языке. Заселили нас в дальние номера, но как оказалось - территория отеля очень компактная - и даже от самого дальнего домика идти до пляжа не более 5и минут, до ресторана около 2х минут. Чемоданы нам кстати довезли и занесли в номер ( так что с носильщиками в период нашего прибывания проблем не было).

Номер нам дали на первом этаже в старом номерном фонде. Номер стандартный - но тянет максимум на 3 звезды - так как мебель вся старая, санузел требует ремонта (все работает исправно, но внешне выглядит не очень). Убираются в номере очень посредственно, полы моют, полотенца меняют, иногда пылесосят - это все. Пыль вообще ни разу у нас не вытирали, но списываю это на греческий менталитет, так как с уборкой ни в одном отеле Греции нам особо не везло. Если вы непритязательны, как и мы, и в номере будете только ночевать - то отдых пройдёт отлично. Но если для вас важно, чтобы вокруг вас был комфортный номер - то вам не в этот отель, либо в обновлённые номера - они ближе к морю и выглядят лучше). Ещё один минус - это комары в номере, нужно обязательно брать фумигатор из дома или покупать тут в магазине.

Территория отеля очень красивая, с трёх сторон лес и поле, с четвёртой стороны море, воздух чистый, природа восхитительна, море в августе тёплое и ласковое. Скажу сразу - этот отель - идеальное место для отдыха с детьми любого возраста. Пляж песчаный, лежаков всегда всем хватало (но если хотите поближе к морю на центральном пляже, то лучше занимать пораньше) - мы ходили и к 8и и к 10-11 - всегда находили зонтик и лежаки на основном пляже. Заход в море очень пологий - на протяжении 10-15 метров вода максимум по колено - так что детям там очень комфортно. Единственное но - это осы!!! В воде у кромки берега встречаются полуживые осы, и если случайно на них наступить - то укус гарантирован. Очень многие жалуются на это, да и я таким образом была ужалена - это больно((( Вообще на территории отеля много ос - но это природа - просто к этому надо быть готовыми.

Еда тут вкусная и тоже подходит для детей, так как ничего острого тут не готовят. Еда немного однообразная - но нас это устраивало. Всегда есть несколько видов мяса, рыба, морепродукты, закуски. Десерты и фрукты очень вкусные, а слоенные ватрушки с сахарной пудрой - просто невероятные - ела по три штуки, так вкусно. Из фруктов всегда были арбузы, дыня, яблоки, наивкуснейшие персики, сливы, нектарины и виноград. Жаль соки все разбавленные. Проблем с едой вообще не было - даже если приходили перед самым закрытием ресторана - всегда были и сладости, и салаты, и выпечка в достаточном количестве.

Анимация есть, но она, по-большей части, все же детская. Русские аниматоры стараются увлечь и взрослых - проводят занятия по аэробике, поло, йоге, волейболу. Несколько раз показывали представления в амфитеатре, проводили турниры по мафии и по покеру. Для детей вообще много всяких игр придумывают. Вечером проходит детская дискотека. Кто-то писал в отзыве, что для русских детей выделили полуподвальное помещение. Это действительно помещение около ресторана на нижнем уровне, но оно большое, продуваешься со всех сторон, и оно огорожено - дети из него просто так выбежать не могут. Мне оно понравилось намного больше, чем то, что выделили для немецких детей (прямо в баре на пляже, где все пьют и курят и две крутые лестницы ведут вниз). Недалёко от детского клуба есть горка и качели - все новенькое (видно недавно поставили) - детям нравится.

Вообще цена на этот отель по системе все включено и со своим пляжем - достаточно демократичная и ниже цены многих четвёрок на завтраках - поэтому ждать роскоши и изобилия от него не стоит - это и понятно. Но на вопрос "вернемся ли мы в этот отель" - у меня ответа нет - возможно, но только из-за чудесного песчаного пляжа, соснового леса и ласкового прозрачного моря)))!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Плюсы отеля
пляж природа демократичная цена море
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 24.08.16 22:42 (4 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 29.08.16

Такое ощущение, что в разных отелях были. Я не совсем понимаю где вы видели морепродукты, они были один раз в неделю. А обжаренные консервированые сосиски или рулет из индейки ? Ирина вы когда-нибудь пробовали мусаку, поэлью или другие блюда средиземноморской кухни не в этом отеле?? Питание там просто ужасное, посуда немытая или вы ее не замечали??

15:34 29.08.16

Вы ставите 5* за сервис и при этом пишите, что убираются очень посредственно. "Пыль вообще не вытирают". Что понимаете под словом сервис??

15:48 29.08.16

Александр, видно у вас действительно не повезло с отпуском. Мой прошёл отлично - грязной Посуды не встречала. Поэлью ела много раз - у них была неплохая. Мусаку очень люблю - в их приготовлении она мне тоже понравилась - хотя мусакой назвать сложно - но баклажаны были вкусными. На вкус и цвет товарищей нет. И видимо я очень много путешествую, чтобы понимать, какой сервис будет предоставлен за такую цену, какую мы заплатили за отель. Свежевыжатого сока и трюфелей я от него конечно не ждала и понимала, что отель на 4 звезды еле тянет. Но вот ватрушки для меня были вкусными, белая рыба очень понравилась, баклажаны, огурцы в йогурте, тирамису - все приличное. И шампанское по воскресеньям очень даже вкусное.

15:56 29.08.16

Александр, я не сравниваю сервис разных стран - в Турции он конечно выше, как и в Испании. В Греции даже в дорогом 5* отеле Уборка очень посредственна. Поэтому я не сравниваю пятерки и четверки разных стран - так как это дело неблагодарное. Что я подразумеваю под сервисом: быстрое заселение, доставка багажа, ежедневная уборка с мытьем полов, смена постельного белья - у нас за 11 дней поменяли 4 раза, анимация, инфраструктура отеля, отзывчивость персонала

16:18 29.08.16

Наверно у нас очень разные вкусы. Еда за пределами отеля действительно вкусная, мы посетили несколько ресторанов и были очень довольны. На счет сервиса - он есть и в Греции. Я сравниваю с другими отелями Греции, возможно на материковой части так принято, но для нас это было реально шоком. Вам повезло с уборкой, нам меняли 2 раза за 14 дней и то только после требований.

12:59 06.09.16

"Вообще цена на этот отель по системе все включено и со своим пляжем - достаточно демократичная и ниже цены многих четвёрок на завтраках - поэтому ждать роскоши и изобилия от него не стоит - это и понятно. Но на вопрос "вернемся ли мы в этот отель" - у меня ответа нет - возможно, но только из-за чудесного песчаного пляжа, соснового леса и ласкового прозрачного моря)))!!! "
С этим можно согласится на все сто. Демократична не только цена,но и отель в целом. Сервис ни 5* и не хорошая греческая 4*. Но в хороших и цена соответствующая.
Читать полностью на TopHotels

17:46 28.05.17

Здравствуйте!
Значит, на территории много ос и комаров? Печально...
И до какого часа действует пакет "всё включено" на напитки? Наливают ли там Метаксу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina2011 Shevalkina (12)