Регистрация: 07.02.11
августе 2016
01.08.16 - 24.08.16

Вот и закончился наш отдых на Кассандре - в отеле Симнтро...

Вот и закончился наш отдых на Кассандре - в отеле Симнтро Бич. Скажу сразу, что впечатления об отдыхе остались самые позитивные - об отеле же они очень противоречивые, но обо всем по-порядку. Приехали мы в отель около 16 часов - номера уже были подготовлены - поэтому мы не ждали. Персонал на ресепшене достаточно доброжелательный, все объяснили и рассказали об отеле на русском языке. Заселили нас в дальние номера, но как оказалось - территория отеля очень компактная - и даже от самого дальнего домика идти до пляжа не более 5и минут, до ресторана около 2х минут. Чемоданы нам кстати довезли и занесли в номер ( так что с носильщиками в период нашего прибывания проблем не было).

Номер нам дали на первом этаже в старом номерном фонде. Номер стандартный - но тянет максимум на 3 звезды - так как мебель вся старая, санузел требует ремонта (все работает исправно, но внешне выглядит не очень). Убираются в номере очень посредственно, полы моют, полотенца меняют, иногда пылесосят - это все. Пыль вообще ни разу у нас не вытирали, но списываю это на греческий менталитет, так как с уборкой ни в одном отеле Греции нам особо не везло. Если вы непритязательны, как и мы, и в номере будете только ночевать - то отдых пройдёт отлично. Но если для вас важно, чтобы вокруг вас был комфортный номер - то вам не в этот отель, либо в обновлённые номера - они ближе к морю и выглядят лучше). Ещё один минус - это комары в номере, нужно обязательно брать фумигатор из дома или покупать тут в магазине.

Территория отеля очень красивая, с трёх сторон лес и поле, с четвёртой стороны море, воздух чистый, природа восхитительна, море в августе тёплое и ласковое. Скажу сразу - этот отель - идеальное место для отдыха с детьми любого возраста. Пляж песчаный, лежаков всегда всем хватало (но если хотите поближе к морю на центральном пляже, то лучше занимать пораньше) - мы ходили и к 8и и к 10-11 - всегда находили зонтик и лежаки на основном пляже. Заход в море очень пологий - на протяжении 10-15 метров вода максимум по колено - так что детям там очень комфортно. Единственное но - это осы!!! В воде у кромки берега встречаются полуживые осы, и если случайно на них наступить - то укус гарантирован. Очень многие жалуются на это, да и я таким образом была ужалена - это больно((( Вообще на территории отеля много ос - но это природа - просто к этому надо быть готовыми.

Еда тут вкусная и тоже подходит для детей, так как ничего острого тут не готовят. Еда немного однообразная - но нас это устраивало. Всегда есть несколько видов мяса, рыба, морепродукты, закуски. Десерты и фрукты очень вкусные, а слоенные ватрушки с сахарной пудрой - просто невероятные - ела по три штуки, так вкусно. Из фруктов всегда были арбузы, дыня, яблоки, наивкуснейшие персики, сливы, нектарины и виноград. Жаль соки все разбавленные. Проблем с едой вообще не было - даже если приходили перед самым закрытием ресторана - всегда были и сладости, и салаты, и выпечка в достаточном количестве.

Анимация есть, но она, по-большей части, все же детская. Русские аниматоры стараются увлечь и взрослых - проводят занятия по аэробике, поло, йоге, волейболу. Несколько раз показывали представления в амфитеатре, проводили турниры по мафии и по покеру. Для детей вообще много всяких игр придумывают. Вечером проходит детская дискотека. Кто-то писал в отзыве, что для русских детей выделили полуподвальное помещение. Это действительно помещение около ресторана на нижнем уровне, но оно большое, продуваешься со всех сторон, и оно огорожено - дети из него просто так выбежать не могут. Мне оно понравилось намного больше, чем то, что выделили для немецких детей (прямо в баре на пляже, где все пьют и курят и две крутые лестницы ведут вниз). Недалёко от детского клуба есть горка и качели - все новенькое (видно недавно поставили) - детям нравится.

Развлечения и спорт

Для детей

Детская площадка

пляж природа демократичная цена море
старые номера
Добавлено 24.08.16 22:42 (4 193 символов в тексте)

15:31 29.08.16

Такое ощущение, что в разных отелях были. Я не совсем понимаю где вы видели морепродукты, они были один раз в неделю. А обжаренные консервированые сосиски или рулет из индейки ? Ирина вы когда-нибудь пробовали мусаку, поэлью или другие блюда средиземноморской кухни не в этом отеле?? Питание там просто ужасное, посуда немытая или вы ее не замечали??

15:34 29.08.16

Вы ставите 5* за сервис и при этом пишите, что убираются очень посредственно. "Пыль вообще не вытирают". Что понимаете под словом сервис??

15:48 29.08.16

Александр, видно у вас действительно не повезло с отпуском. Мой прошёл отлично - грязной Посуды не встречала. Поэлью ела много раз - у них была неплохая. Мусаку очень люблю - в их приготовлении она мне тоже понравилась - хотя мусакой назвать сложно - но баклажаны были вкусными. На вкус и цвет товарищей нет. И видимо я очень много путешествую, чтобы понимать, какой сервис будет предоставлен за такую цену, какую мы заплатили за отель. Свежевыжатого сока и трюфелей я от него конечно не ждала и понимала, что отель на 4 звезды еле тянет. Но вот ватрушки для меня были вкусными, белая рыба очень понравилась, баклажаны, огурцы в йогурте, тирамису - все приличное. И шампанское по воскресеньям очень даже вкусное.

15:56 29.08.16

Александр, я не сравниваю сервис разных стран - в Турции он конечно выше, как и в Испании. В Греции даже в дорогом 5* отеле Уборка очень посредственна. Поэтому я не сравниваю пятерки и четверки разных стран - так как это дело неблагодарное. Что я подразумеваю под сервисом: быстрое заселение, доставка багажа, ежедневная уборка с мытьем полов, смена постельного белья - у нас за 11 дней поменяли 4 раза, анимация, инфраструктура отеля, отзывчивость персонала

16:18 29.08.16

Наверно у нас очень разные вкусы. Еда за пределами отеля действительно вкусная, мы посетили несколько ресторанов и были очень довольны. На счет сервиса - он есть и в Греции. Я сравниваю с другими отелями Греции, возможно на материковой части так принято, но для нас это было реально шоком. Вам повезло с уборкой, нам меняли 2 раза за 14 дней и то только после требований.

12:59 06.09.16

"Вообще цена на этот отель по системе все включено и со своим пляжем - достаточно демократичная и ниже цены многих четвёрок на завтраках - поэтому ждать роскоши и изобилия от него не стоит - это и понятно. Но на вопрос "вернемся ли мы в этот отель" - у меня ответа нет - возможно, но только из-за чудесного песчаного пляжа, соснового леса и ласкового прозрачного моря)))!!! "
С этим можно согласится на все сто. Демократична не только цена,но и отель в целом. Сервис ни 5* и не хорошая греческая 4*. Но в хороших и цена соответствующая.
Читать полностью на TopHotels

17:46 28.05.17

Здравствуйте!
Значит, на территории много ос и комаров? Печально...
И до какого часа действует пакет "всё включено" на напитки? Наливают ли там Метаксу?

Все отзывы Irina2011 Shevalkina (12)