Регистрация: 25.05.13

августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

3.7

Цена-качество!

Мы полностью согласны с предыдущими отзывами об отеле.Изначально мы ориентировались на пляжный отдых:поплавать,позагорать.Поэтому этот отель,согласно отзывов уже побывавших в нём туристов,нас устроил.Да ещё за небольшие деньги в разгар сезона.Заселили в субботу вечером без проблем,даже не заполняли отельную карточку.Вся обслуга-индусы.Доброжелательные,улыбчивые ребята.Кто был в Индии,поймёт меня.Никуда не спешат.Ещё днём работает Анжела,русскоговорящая,на ресепшене.Тоже слегка приторможенная.Читая,ранее в отзывах о ней,решил не вступать с ней в конфликт.К чести этого отеля,повод был только один.При заселении не открывался у нас балкон.Я, сразу,пригласил индуса с ресепшена,он подёргал,подёргал дверь и сказал:завтра мастер сделает.На следующий день,уходя на пляж(работала уже Анжела)справились у неё о заявке на ремонт,она посмотрела в журнал-заявка есть.Сказала:сегодня в 10 утра мастер отремонтирует дверь.Приходим с пляжа после обеда,спрашиваем у неё:устранили неисправность?.А она говорит:воскресенье выходной у мастера,а в понедельник на Кипре государственный праздник.Так что только во вторник.Кондиционер работает,этого достаточно.К слову сказать сплит работал отлично.Такая жара была!Ну что,руки растут откуда надо,нож всегда найдётся-починил балконную дверь сам.Кстати,до конца отпуска мастер так и не появился.Так,что будьте с ней осторожны.Не тратьте нервы в отпуске.Потом мы убедились,все кипрские греки такие флегматичные,неторопливые.Хотя люди добрые,улыбчивые,ни одного грубого слова мы не слышали.Нам они очень понравились!Насчет номера-остальное всё было исправно.Насчет розеток(электро) есть тонкость.Никаких переходников не нужно.Наберите в You Tube:розетки на Кипре-подробное видео.Воду из под крана пить можно,проверено-пьют даже местные.О номере,вроде,всё.У нас был включён завтрак.Нормальный,дома так утром не едим.Яйца,в разных видах,колбаса сыр,джем фрукты,тосты,салат-достаточно!Пляж Ходили и влево и вправо от отеля.Если не брать лежаки,тень можно найти.Посоветую:после обеда,100 метров влево от отеля прекрасный пляж-Lime beach,с белым песком и заход в море прекрасный.Но до обеда там угоришь,только нужно покупать место,а вечером на тёплом песочке,нагретом за день-сказка.Удивило море:чистое,спокойное,но ....холодное.Ещё дома смотрел на Яндексе 29-30 температура воды,нет 23-24,25-максимум.В обед,после моря сразу заходили в супермаркет "Альфа-Мега",рядом с отелем,покупали,что нибудь перекусить.А вечером ужинали в кафешках.Были в популярном,судя по отзывам,"Lido"-всё прекрасно.Информация к размышлению:да,хорошее вино,при заказе ужина,приносят в подарок,но эти пол литра вина стоят в супермаркете-1 евро. Нам понравилось ещё кафе "The Welsh Crown Inn".Оно находится,также направо от отеля,по набережной,не доходя "Lido".Попали туда случайно,искали,где посмотреть футбол.Потом часто там ужинали,кухня не хуже ,чем в "Lido" и официантка говорит по-русски.Экскурсии не брали-дорого и у оператора, и в экскурсионных бюро на улице.Вход в музей-4,5 евро с человека,без обеда.Август,неудачное время посещать достопримечательности.Мы ходили в старый город,в сторону порта.Если ещё попадём на Кипр,обязательно возьмём машину на прокат.Только не в августе.Да,я бы остановился ещё в этом отеле,очень удобное расположение.Очень приятные воспоминания о Кипре!

Сергей оценил сервисы

удачное расположение.
это такие мелочи что не стоит обращать на них внимаие!
Добавлено 24.08.16 23:30 (3 330 символов в тексте)