Регистрация: 25.11.13
январе 2013
03.01.13 - 14.01.13

Скучный, но приятный взгляду.

Поехали в Марокко для того, чтобы заняться серфингом. Выбрали этот отель, потому что паровозом за нами последовали родители и их друзья, которым обязательно надо было жить в 5* ))

Отель в первые минуты впечатлил своей роскошью и красотой. Номер у нас был на первом этаже с видом на бассейн, нареканий к размещению не было.

Есть бассейн, теннисные корты (они нас очень выручали, ибо в отеле абсолютно нечем заняться). Территория ухоженная и зеленая.

Завтраки вкусные! Такой прекрасной выпечки я даже в Париже, мне кажется, не ела!

До пляжа идти минут 10 - он ОЧЕНЬ классный, на мой взгляд. Широкий, песчаный, бесконечный. И... ни одного туалета на нем )))

Постоянно подходят афроамериканцы с предложениями приобрести сувениры. Вслед за сувенирами некоторые предлагают приобрести гашиш и кокаин ))

Вечером здорово гулять по набережной - толпы народа, много кафешек, высокие цены ) Космические цены - это вообще один из основных минусов Марокко. Напрягают даже не столько они сами, сколько частое несоответствие между ценой и качеством.

Серфинг был прекрасен.. Дикие пляжи - тоже ) много красивых ракушек нашла.

Летающие козы, Маракеш, Эс-Сувейра - все это было интересно и колоритно. На прогулку по Марокешу советую не брать с собой ценные вещи - сопрут и глазом моргнуть не успеете ))) В подворотни тоже лучше не заходить - ограбят в лучшем случае.

Мы брали двойку лошадей и рассекали на ней по городу после экскурсии, запевая русские народные песни )

Отдых получился насыщенным и запоминающимся, но второй раз я навряд ли поеду в Марокко. Хотя... кто знает ))

Добавлено 25.08.16 05:08 (1 598 символов в тексте)

19:42 05.09.17

Гашиш и прочее можно купить и в социалистическом Вьетнаме-легко))) Практически на любом курорте и в Турции и в Египте...Только в ОАЭ-вряд ли...Но смотря кому. я думаю)))А скука-это состояние души.К чему тогда тратить деньги и летать в такую даль.

19:46 05.09.17

Да к слову сказать, меня , гуляющую возле дорогого отеля во Вьетнаме, под руку с мужем-ограбили за несколько секунд....я ещё крепко держала сумку и сопротивлялась...Ободрала все руки.А муж даже не успел среагировать.Всё было какие то секунды и я лежала на земле а муж растерянно меня поднимал))

Все отзывы Диана (4)