Регистрация: 25.08.16

Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
августе 2016
21.08.16 - 23.08.16

замечательный соответствует-5звезд

Дедушка+ бабушка+внук 7,5 посетили отель первый раз,впечатления самые восторженные,на рецепшен нас встретил улыбающийся молодой человек,Андрей,приветствовал нас и очень быстро оформил,мы получили прекрасный номер с балконом и видом на море и бассейн,сделали красивые фото,ресторан приводил в шок нашего внука,он не знал что выбрать из огромного меню,обилие блюд и сладостей и каждый день всем детям -артик фруктовое мороженое у бассейна,нас взрослых приветствовал повар Сади и готовил пышный омлет по утрам,весь коллектив ресторана в безупречно чистой форме ,весь коллектив отеля работает от души и откликаеться на все неожиданные просьбы ,наш внук несколько раз захлопывал дверь,закрыл сейф и забыл код,нам помогал решить все проблеммы Сергей,очень быстро и с улыбкой,конечно отдыхать с ребенком без родителей не легко,но когда начнеться учебный год ,мы с дедушкой обязательно вернемся сюда и отдохнем от души,Огромная благодарность за прекрасное постельное белье ,полотенца и чистоту в номере.Все соответствует высокой оценке отеля-5 звезд, Живем в Израиле 26 лет,вПетах Тикве,

Ирина оценил сервисы

прекрасный коллектив
не нашли
Добавлено 25.08.16 10:25 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)