Регистрация: 25.08.16
мае 2016
01.05.16 - 10.05.16

Нам все понравилось👍🏼👍🏼

Мы отдыхали втроём с мамой и сестрой в начале мая. Купили путевки не дорого и поэтому от отеля не ждали чего сверхъестественного. Но отель оказался даже лучше, чем ждали. Мы прилетели в обед и нас сразу заселили в трёх местный номер, мебель в номере не новая, но все было чисто, есть маленькая кухня на входе, не большая комната с телевизором и обычная ванная комната, все работало, всегда была горячая вода, но особенно порадовал балкон с видом на бассеин и море. Постельное белье меняли каждые три дня, полотенца каждые два дня и убиралась так же, притензий не было. Минусы есть, например дверь входная хлопала ну очень громко и так у каждого в номере и нет бесплатного вай фая, а платный не дешёвый. Но мы не сидели в отели целый день, мы очень много гуляли, ходили на море, в центр и на экскурсии. Поэтому отель для нас показался хорошим. У нас был включён завтрак и ужин. Всего было всегда очень много и вкусно. Всегда были фрукты, на завтрак яичница, омлет, сосиски, овощи, всегда несколько вид сыра и колбасы, кофе и лимонад в автомате. На ужин всегда был очень вкусный десерт. До центра едет автобус, но можно и дойти пешком пару раз и насладиться красотой вокруг.

Добавлено 25.08.16 10:41 (1 172 символов в тексте)

16:30 28.08.16

с мясом что ? или одни сосиски и курица ???

Все отзывы Яночка (1)