Регистрация: 25.08.16
июле 2016
28.07.16 - 08.08.16

3.7

Добрый день всем, хочу поделиться своими впечатления об этом...

Добрый день всем, хочу поделиться своими впечатления об этом отеле!

Ездили вдвоем с женой, были, так говоря в не сизон с 28,7 по 8,08, туристов мало, океан штормит, бывают ливни, но они только спасали от жары.

Куда ехали, понимали заранее, так отель нам нужен был только переночевать, увидели много чего экзотического

Нас поселили на первом этаже, всем совет просите второй и третий этаж. Бурундуки у нас по номеру гуляли как дома, но с ними прикольно, а вот на пятые сутки к нам в номер зашел биг маус, я незнал как по-другому персоналу объяснить крыса.

Просите каждые пару дней протравливать номер от насекомых мухи муравьи тараканы

Ресторан …..так себе, голодными не будете но читайте всегда острое или нет, местные едят все очень острое.

Пляж шикарный , минута и вы в океане, минуя толпу Бич Боев, с ними мы не связывались , наслушались отзывов от других людей, да они предлагают все дешевле но 1 кг креветок у них это 600грамм , съездить за фруктами и алкоголем у всех 100 рупии у этих 50, но это стоимость в один конец .

Вечером скукота, мы сами себе делали пати, водка и сало с горчицей делали свое дело. новых друзей появилось очень много , до 5 утра у бассейна , а потом по обычаю все в одежде в бассейн , первые дни охрана пыталась нас выгнать, потом поняли, что это бесполезно и просто наблюдали за нами.

Персонал очень наглый, ( привет, как дела, дай сигарета) все подряд стреляют , у них сигареты очень дорогие 5 баксов местные, европейские от 7 баксов, а они любят курить вот и стреляют.

Также было замечено если в номере остается открытый алкоголь, то при уборке номера они его попробуют по любому , так было у нас и ребята тоже говорили, что у них уходит алкоголь.

Добавлено 25.08.16 12:18 (1 694 символов в тексте)

13:30 05.09.16

Персонал наглый, а вы до 5 утра пили и в бассейн в одежде - это нормально? Вот не приведи Господь с такими как вы оказаться в одном отеле.

07:33 06.09.16

Добрый день, мы ехали отдыхать ! С нами было весело . Ребята которые присоединялись к нам были рады такому движению! жалоб небыло. утром только все говорили какие мы класные и какие молодци, что умеем так сами себе сделать отдых! Если вы пенсия то да мы бы вам мешали. а так всем было весело, скандалов или стычек не было , только веселый отдых

09:53 06.09.16

Добрый день! Скажите а как Вы хранили ценности(деньги,планшет-телефон и тд.),не было воровства в отеле и из номера,как Вы домой везли экз.фрукты(в чём и как).как wi-fi,по skipe и viber домой можно дозвониться? Спасибо за ответ.С 18.09.16г.тоже собираемся с женой ехать.

10:39 06.09.16

Шикарного отдыха Вам! При отеле есть бесплатный сейф на ресепшене! Сигареты пропадали и надпивался алкоголь, крупного воровства не было. wi fi только на ресепшене-фиговый до ужаса, совет в аэропорту купите карточку их оператора стоит 10 уе на ней 20 мин звонков в Украину и 5gb интернета. Нам хватило с головой. С собой берите сигареты 2 блока на человека если курите. там пачка стои местных 5уе Фруктов везли в общем 12кг разных, все в ручной клади. Хоть тур оператор Мария при отеле и говорит нельзя в ручной , мы везли так и никто нигде нам ничего не сказал. фрукты берите зеленые не доспевшие, приедут как раз для употребления. будьте готовы к дороге особенно обратно 5 часов автобус до аэропорта, 5 часов сомолет до Дубаев, 5 часов стыковка в Дубаях и 5 часов самолет до Киева. На Шри Ланке скупитесь едой в дорогу. В дютиках очень дорого в самолете еще дороже, когда летите обратно воду с собой можно проносить на борт. Если хотите могу больше посоветовать {удалено модератором} . Совет в отеле просите второй третий этаж. при выходе на пляж куча бич боев которые предлагают все дешевле, не видитесь. выходит в итоге дороже. Хочу порекомендовать вам водителя Тук Тук Sujiya {удалено модератором} он хорошо говорит по русски и с ним можно связаться по вайберу , он вам предложит кучу всего и экскурсий. будьте готовы азия не так там все и дешево как говорят курс примерно 14900 за 100уе . это в аэропорту. к примеру бутылка рома 1930, покушать рис с море продуктами и салат 600-1200 рупи.

14:13 06.09.16

Спасибо за советы.Модератор удалил из отзыва как найти Sujia-тук-тук и Ваш совет.Если не трудно напишите на электронку-vladimir051254@mail.ru Покажу Ваш отзыв жене-если у неё вопросы возникнут,ещё обратимся к Вам за советом.Заранее благодарен.

19:03 08.09.16

Вездесущий пакет АТБ добрался уже и до Шри-Ланки )))

13:11 09.09.16

Здравствуйте,подскажите есть ли на пляже лежаки?

14:43 10.09.16

Добрый день, на самом пляже нету, перед спуском к пляжу в лаунж зоне отеля лежаки есть.
Связанно это с океаном, волны бываю очень сильные!

12:20 14.09.16

Добрый день, интересует номер телефона Бичбоя, если можно, пришлите пожалуйста volochienko@gmail.com.
А также, куда ехать за фруктами ( супермаркет, придорожная лавка, рынок ) ? где находится?
Супермаркет ближайший купить местный алкоголь?)
И где можно купаться, если в океане сильные волны, может есть какая-то бухта?)
Спасибо заранее.

21:12 14.09.16

Добрый день, телефон отправил вам. на рынок, не помню точно название поселка, но это в Коггале, на тук туке поездка туда и обратно вам обойдется в 100 рупи. В этом поселке можно купить все: воду, алкоголь и фрукты, до поселка где-то 3-4 км Супермаркет будет все дороже. Спокойно можете покупать и в придорожных лавках, ВСЕГДА ТОРГУЙТЕСЬ, за пробование денег не берут, на рынке всегда можно напробоваться всего и наестся )))))
В супермаркетах алкоголь не продается, но там дешевле всего покупать воду: Кола Спрайт 2л 200-210 рупи, в лавках будет чуть дороже на 30-50 рупи, а если вы берете холодное то на 100 рупи может быть дороже. Ближайшие красивые бухты без волн Унаватуна и Джанглбич . От Коггала это где то 5-7 км на тук туке 300рупи туда и обратно, на обратном пути попросите водителя если будете с ним ехать заехать на рыбный рынок, там сможете купить рыбу, кальмары и креветки , с водителем можно договориться что бы он это все приготовил.
Совет постарайтесь познакомиться с одним водителем тук тук и с ним всегда ездить, с экономите 100%
Задавайте вопросы, всегда готов помочь

21:26 14.09.16

Спасибо, Вы очень помогли!!!)

17:51 07.11.16

Добрый день,Владимир.
Собираемся с мужем на Шри Ланку. Выбрали отель Club Kogalla Village. Подскажите координаты тукера с которым Вы общались на адрес grin.1950@mail.ru
Спасибо.
Нина Григорьевна.