АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 10282
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был на 5

Отдыхала с ребёнком и остались довольны очень! Приехали мы очень поздно, заселили мгновенно, номер просторный и все что нужно для жизни, в принципе есть, мы не прихотливые,главное душ, кровать, у нас так вообще была плита, духовка, холодильник, кондиционер работал отлично и никаких насекомых, о которых писали ранее в отзывах мы не видели, лишь многочисленные коты и кошки,в они братья наши меньшие! Номер чистый, убирали и меняли полотенце однажды, но мы не грязные нам этого вполне на 10 дней хватило, если были вопросы всегда обращались за помощью к персоналу отеля, и они тут же помогали нам! Завтрак вполне соответствует европейским завтракам в 3 отелях, голодные мы никогда не были ( брали только завтрак ), остальное время : кафе, супермаркет и я готовила сама, кстати духовка работает отлично)! Бассейн глубокий -это плюс, не забит, много детишек в том числе и киприотов, и кто-то там говорил что это плохо, не знаю, ребят они все чистые и такие же люди как мы, приветливые, дружелюбные и солнечные! Если не устраивает что-то, зачем изначально покупать отель 3, кругом полно отелей и аппартаментов. Рядом с отелем полно кафешек и практически прямая дорога минут 5 к морю, пляж песчаный : вообще полно небольших бухточек, можно выбрать пляж и лежать на камнях, либо на песке ( он кстати темный ), или лежаки, куда мы ходили, это правее пляжа от отеля Appolonia, лежаки и зонты вообще были бесплатны( ориентир прокат водных развлечений )! Супермаркеты тоже на каждом ходу, есть маленькие, прям рядом с отелем, есть типа нашего Перекрестка-Plus, в выходные там скидки на фрукты 👆 ! Кто любит выпечку и кулинарию, то недалёко от отеля есть супермаркет Сигма, выпечка обалденная, хлеб, булки -волшебные, ребёнок оценил крусаны и сосиски в тесте, цена зависит от веса. Вообще мы довольны, ездили в центр, он очень красивый на 30 автобусе можно добраться, или пешком, мы один раз по берегу шли, там вдоль моря полно разных пляжей и детских площадок , ребёнок не скучал . Мы уже третий раз на Кипре, но каждый раз возвращение сюда для нас праздник ! Будут вопросы пишите 😉Интернет есть в зоне рецепшен, бар, бассейн , но вечером очень многие отдыхающие прямо -таки качают фильмы или смотрят онлайн и работает он из-за этого слабовато, видимо людям охота смотреть на отдыхе киношку 😂

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кафешки в центре

Фото туриста отеля

Прочее

Двери в Лимассоле -прекрасны, это старый город, двери как открытки, их сотни и все разные

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер, на первом этаже, комната 302

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн днём

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Marina

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Добавлено 25.08.16 12:22 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:10 06.09.16

а какой оператор у вас бвл? сколько занял времени трансфер из аэропорта?

06:52 06.09.16

Оператор был Натали Турс, трансфер был, мы были с ребёнком единственные со всего самолёта, кто был от этого оператора и нас до отеля и потом обратно везло такси! От аэропорта 35-40 минут до отеля, дороги на Кипре -великолепные !

19:55 12.09.16

Здравствуйте..а до центра сколько идти пешком?... Кто то написал, что на автобусе ехать минут 20))

20:41 12.09.16

Добрый вечер! Ехать если не ждать автобус, то да минут 15-20, едет он быстро, и кондиционер отлично работает , и водители громко объявляют остановку Старого города, и Порта, так что не проедете мимо! А идти час, по берегу моря мы один раз так сделали, шли, купались, но целью посмотреть город конечно с купанием не было, просто так погуляли )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (5)