Регистрация: 07.07.14
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16

4.2

Отдых был на 5

Отдыхала с ребёнком и остались довольны очень! Приехали мы очень поздно, заселили мгновенно, номер просторный и все что нужно для жизни, в принципе есть, мы не прихотливые,главное душ, кровать, у нас так вообще была плита, духовка, холодильник, кондиционер работал отлично и никаких насекомых, о которых писали ранее в отзывах мы не видели, лишь многочисленные коты и кошки,в они братья наши меньшие! Номер чистый, убирали и меняли полотенце однажды, но мы не грязные нам этого вполне на 10 дней хватило, если были вопросы всегда обращались за помощью к персоналу отеля, и они тут же помогали нам! Завтрак вполне соответствует европейским завтракам в 3 отелях, голодные мы никогда не были ( брали только завтрак ), остальное время : кафе, супермаркет и я готовила сама, кстати духовка работает отлично)! Бассейн глубокий -это плюс, не забит, много детишек в том числе и киприотов, и кто-то там говорил что это плохо, не знаю, ребят они все чистые и такие же люди как мы, приветливые, дружелюбные и солнечные! Если не устраивает что-то, зачем изначально покупать отель 3, кругом полно отелей и аппартаментов. Рядом с отелем полно кафешек и практически прямая дорога минут 5 к морю, пляж песчаный : вообще полно небольших бухточек, можно выбрать пляж и лежать на камнях, либо на песке ( он кстати темный ), или лежаки, куда мы ходили, это правее пляжа от отеля Appolonia, лежаки и зонты вообще были бесплатны( ориентир прокат водных развлечений )! Супермаркеты тоже на каждом ходу, есть маленькие, прям рядом с отелем, есть типа нашего Перекрестка-Plus, в выходные там скидки на фрукты 👆 ! Кто любит выпечку и кулинарию, то недалёко от отеля есть супермаркет Сигма, выпечка обалденная, хлеб, булки -волшебные, ребёнок оценил крусаны и сосиски в тесте, цена зависит от веса. Вообще мы довольны, ездили в центр, он очень красивый на 30 автобусе можно добраться, или пешком, мы один раз по берегу шли, там вдоль моря полно разных пляжей и детских площадок , ребёнок не скучал . Мы уже третий раз на Кипре, но каждый раз возвращение сюда для нас праздник ! Будут вопросы пишите 😉Интернет есть в зоне рецепшен, бар, бассейн , но вечером очень многие отдыхающие прямо -таки качают фильмы или смотрят онлайн и работает он из-за этого слабовато, видимо людям охота смотреть на отдыхе киношку 😂

Кафешки в центре

Двери в Лимассоле -прекрасны, это старый город, двери как открытки, их сотни и все разные

Наш номер, на первом этаже, комната 302

Бассейн днём

Пляж недалеко от отеля

Порт Marina

Старый город

Добавлено 25.08.16 12:22 (2 307 символов в тексте)

03:10 06.09.16

а какой оператор у вас бвл? сколько занял времени трансфер из аэропорта?

06:52 06.09.16

Оператор был Натали Турс, трансфер был, мы были с ребёнком единственные со всего самолёта, кто был от этого оператора и нас до отеля и потом обратно везло такси! От аэропорта 35-40 минут до отеля, дороги на Кипре -великолепные !

19:55 12.09.16

Здравствуйте..а до центра сколько идти пешком?... Кто то написал, что на автобусе ехать минут 20))

20:41 12.09.16

Добрый вечер! Ехать если не ждать автобус, то да минут 15-20, едет он быстро, и кондиционер отлично работает , и водители громко объявляют остановку Старого города, и Порта, так что не проедете мимо! А идти час, по берегу моря мы один раз так сделали, шли, купались, но целью посмотреть город конечно с купанием не было, просто так погуляли )))

Все отзывы Елизавета (5)