Регистрация: 25.05.11
июне 2016
05.06.16 - 13.06.16

2.7

Поехала второй раз и сильно пожалела

Была в отеле в июне 2016 года. Изначально когда вернулась решила, что отзыв писать не буду, но по прошествии двух месяцев пришло время бронировать следующий отпуск, и выбирая я поняла, что в мыслях крутится "только не такой ад как в в июне".

Итак. В отеле я была второй раз, т.к. в 13м году он оставил очень неплохое впечатление, нам тогда достались двухкомнатные чистые апартаменты на 3 или 4м этаже корпуса София, с потрясающим видом на посёлок. Тогда всё было очень неплохо, по питанию, честно скажу, не помню, вроде было обычно, раз какого-то негатива не запомнилось.

В этом году решили ехать с подругой, с которой видимся крайне редко, я ещё уговорила её выбрать именно этот отель из-за чудесной бухты, где вода тёплая даже в начале сезона. Перед выездом несколько раз писали в отель, чтобы нас поселили в соседних номерах, по приезду хозяева очень постарались, и нас расселили так далеко, как только могли: меня на первом этаже корпуса Мифос, а подругу на самом-самом верху в Софии. Ну ок, решили, что никто никому не должен. Номер подруги был на мой взгляд вполне неплохим, хоть и ужасно, просто жутко высоко.

А теперь расскажу про то, что ждёт одинокого туриста в номере Сингл. Начнём с того ,что единственный сингл-номер в Мифосе находится как бы не в самом корпусе, а втиснут в щель между отелем и горой. На крышу брошены доски и всё это покрыто рубероидом, поэтому каждое утро я наслаждалась грохотом из таверны так, как будто это происходило у меня в комнате. Кондиционера в данном номере не было, был жуткого вида вентилятор, чтобы открыть шкаф, его надо было наклонять к стене, тк дверцы провисли. Сам номер просто микроскопических размеров. Честно говоря, в бОльшем треше жить никогда не приходилось, хотя всегда считала не привередливой. Частично жесть, конечно, компенсировалась балконом, выходящим прямо на море так, что засыпала под шум прибоя и тем, что было очень удобно переодеваться по дороге с пляжа на обед. Приложила фото с видом, наверное, он меня и спасал всю дорогу) Насколько я понимаю, таких жутких номеров в отеле несколько, остальные находятся под лестницей в Софии, про такой номер есть отзыв чуть ниже. Остальные номера намного приличнее.

Про питание и проч. написано много, повторяться не буду. Если завтраки были обычными, то на ужин периодически было просто нечего взять, вот вообще, спасались помидорами. Парень-официант даже за деньги отказался помочь подруге спустить тяжеленный чемодан перед отъездом.

Сразу скажу, нам с подругой почти 30 лет, на девочек лёгкого поведения 2 очкастых тётки не тянут никак. Тем не менее, когда в последнюю ночь я возвращалась в номер, около ресепшн стоял какой-то друг Михалиса, который под дружное хихикание окружающих мужчин предложил нам уединиться с ним на пляже. Дальше помню, что как-то нехорошо обругала их на немецком, после чего передо мной расстелились ковриком, пожали ручку, пожелали хорошего отпуска и выставили стульчик, на котором ночью я благополучно дождалась трансфера.

Вывод. Даже если вы уже были в этом отеле, в этом году в него ехать не стоит, в сравнении с прошлыми годами стало сильно хуже. Хотя великолепная бухта, конечно, никуда не делась, и она может окупить многое. Но, как показала практика, далеко не всё :)

бухта расположение вид из номера
состояние номеров питание
Добавлено 25.08.16 13:33 (3 233 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)