Регистрация: 24.04.11
августе 2016
17.08.16 - 24.08.16

3.7

Точно не 5, сервис тянет на 4.

Сегодня прилетели из этого отеля. Отдыхали три семейной пары. У каждой семьи по 2 двое детей. До 2 лет и 8 лет.Пишу отзыв сразу, потому что отель не порадовал своим сервисом и гостеприимством. Прилетели мы вечером. В отель подъехали в 23.30 и сразу заселили нас. Номер был Гарден, номер 5000. Единственный плюс этого бунгало. Он находится в тупике и тенёчке. На против соседей нет, тихо, ни кто не тревожит. Дверь всегда открыта, хоть раздетой ходи. Ночью на беседки устраивали свои посиделки. Ночью даже кондиционер не включали. Минус номера если из еды что-нибудь появится в комнате, то муравьи появляются на столе. Поэтому любой мусор от еды сразу выкидывала в урн на улице. При заселение пастельное белью застелили белоснежное, шампунь, кондиционер, гель все было в ванной. Полотенце на 4 тоже было. Полы ужасно грязные были и чуть сырость была. Пришлось ночью, в день заезда вымыть самой полы полотенцем для ног, протереть пыль, открыть дверь, окна, чтоб выветрить сырость. До центрального здания не далеко, наоборот даже нравилось прогуливаться. Здание центральное отеля простенькое, ремонт и мебель очень бюджетное. Ресторан в центральном здании напоминают столовую))). В Турции отдыхаем не в первый раз, но такого я ещё ни где не видела. Во первых перед обедом и ужином стоят толпы туристов у входа. Когда открывается дверь, бегут занимать столы))). Если вы придёте на 20 минут позже, придётся сидеть на улице в духоте, а вечером вообще рискуете без места остаться))). Можно приходить на 1 час или 1.30 позже, тогда место ещё можно будет найти. Только стол в крошках, без сервировки. Салаты, сладости, фрукты, рис с гарниром, макароны все доступно. Если захотите что-нибудь вкусненькое, мясное. Шашлычки, кебаб, кальмары, то придётся минут 30 простоять в очереди и на тарелку раскладывают попорционно. По 3-4 кусочка))). Принципиально не стояла в очереди. Просто такого, ни разу не видела в других отелях. Мужчины официанты приносили напитки за обедом и ужином, а девушки официантки игнорировали или ворчали. По поводу территории. Большая территория. Где бунгало стоят красивая зелёная зона. Каждую ночь их поливают и убирают территорию. Вдоль моря засохшие банановые деревья и трава. 2 больших бассейнов с морской водой. По поводу лежаков. Здесь действует принцип поговорки: Кто рано встаёт, тому лежак в бассейне и на море перепадёт". Народ с 6.30 бежит занимать с полотенцами места. И иначе ни как. Неужели нельзя было поставить лежаков на шт. 20 больше?! Детский клуб есть. Опять горка деревянная опасная, вся крехтит, лесенка маленькая в детский бассейн открученная на болтах и качели опасные. Ну деваться не куда, ребёнок просился туда. Только под присмотром родителей можно кататься там. Есть большие горки. Не пробовали кататься. В море вход не удобный, берите специальную обувь или купите в отели. Море очень чистое, мусора не видела, тёплое. Видно в Турции кризис. На пляже просто так не полежишь. Предлагают сфотографироваться, покататься на катере, сходить в спа, съездить в магазин. И это каждый день. Напрягать начали уже. Очень понравились детские аниматоры, как работают с детьми и диско клуб. Ребёнок 1,8 лет с удовольствием ходил танцевать и взрослый сын 9 лет играл с ними и танцевал. Очень понравилось ему. Взрослая анимация нормальная. Хорошо проводили игры, зарядку. Девочки общительные. Наверное подустали. Каждый день танец в 15.00 был у бассейна. Они приходили станцевать. Ну очень вяло и не синхронно)), конечно и народу неинтересно было бы с ними танцевать. Взрослая дискотека нормальная. Народ зажигал. В баре над бассейном Махито делают. Там бармен, который самый взрослый очень вкусно делал Махито. У остальных не вкусное было Махито. Уличная кофейня на против, где полотенце получают. Делают пиццу с 15.30 или 16.00. Очень-очень вкусная. Попробуйте. Приходите раньше, потом не успеете. Опять в очереди стоять надо будет. В этом отели не видела бабушек, которые обычно лепёшки гезлеме готовят. По поводу уборки номера. За 8 дней убрались в комнате 2 раза. Только не пойму как. Мусор в ванной выбросили, в комнате нет. Полотенце грязные для рук 2 штуки и одно для ног забрали, а чистые в замен не положили. Полы опять же были грязные, пришлось мыть самой. Поймала горничную, попросила полотенце положить. Она мне вручила полотенце и сказала, чтоб я сама унесла. Через день опять забрали 2 грязных полотенца и одеяло детское. Взамен чистое не положили. На ресепшине попросила, чтоб принесли. Принесли в день нашего отъезда. Сдавала карточки на ресепшине. Там админ Онур вроде его завут. Принял карточки и своим не довольным лицом и тоном сказал "Все, досвидание". В других отелях желали хорошего пути, приглашали ещё посетить их отель, желали удачи. И это не только моё личное мнение, мнение у всей нашей огромной компании. В начале мы пытались не обращать внимание на мелочи, но не получается ни как. Ребята, туристы! Если не хотите тратить нервы свои и от отдыха получить негативное ощущение, то поищите по отзывам другой отель. Мы думали, что отзыва пишут специально плохие, но убедились сами, приехав туда.

Илюза оценила сервисы

зелёная территория чистое море вкусная пицца в уличной кофейне детская анимация
уборка в номерах персонал на ресепшине питание в ресторане очереди везде отель старый без ремонта
Добавлено 25.08.16 14:07 (5 060 символов в тексте)

22:25 25.08.16

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а напитки в барах какие есть? Видела отзыв, что только пиво и коктейли. Это так? Джин, ром, бейлиз - эти напитки есть?

23:13 25.08.16

Виски, виски, ром, бейлиз в баре над бассейном было их производства. В других возможно тоже было, но мы там не пробовали брать. В ресторане вино не вкусное было.

11:22 27.08.16

Добрый день, подскажите а как часто в ресторане подают морепродукты?(рыба, креветки, раки)

17:51 27.08.16

Рыба каждый день была. В обед на гриле. На ужин тоже рыба была. На гриле и жаренная вроде. Раков и креветок точно не было))). Как-то кальмары в кляре готовили. За ними надо было простоять в очереди минут 20 и на тарелку ложили по 4 колечка. Так что берите сразу 2 тарелки, ну и на другие мясные продукты всегда была очередь.

Все отзывы Илюза Г (21)