Регистрация: 25.08.16
августе 2016
08.08.16 - 22.08.16

2.3

Не читайте на сайте санатория информацию. Всё враньё!

Отдыхали в августе 2016 г. семьями с друзьями (у обоих по двое детей). Приехали на своем авто. Расселились друзья с детьми в двухкомнатный номер с кондиционером. Мы с женой в 2-х местном и дети в 2-х местном без кондиционеров (они и не пригодились, нормально спали). Номера УЖАСные. Паркет протёрт до дыр, мебель с основания санатория. Рабоче- крестьянские условия. Душ ужасен, а унитаз вроде свежий. Уборка, так на от......стань. Есть номера с ремонтом и кондиционерами, но мало их. Видно постепенно ремонтируют. Лечебные процедуры для галочки, можно сказать ни о чём. Хотите массаж и т.п. платите. В стоимость путевки входят магниты, амплитудные процедуры, ингаляции, парафин и т.п. - хрень. Так что я считаю на процедуры время и деньги выкинуты на ветер. Медсестра на парафине вечно поддатая, то перегар, то свежак. Питание пресное, но полезное. Быстро привыкли и наедались. Очень удивил сухой паёк при выезде из санатория на экскурсии- 0,5 воды, 2 печеньки, сок 0,2 л и яблоко. На вопрос как этим можно наесться? Ответ- по санитарным нормам нельзя, портятся продукты. А вакуумные упаковки?? Но нужен конечно сервис. А в этом санатории всё на от,,,,,стань. Бассейн хороший. По вечерам танцы, детям мультики. Настольный теннис бесплатно, ракетки деревянные 1982 года выпуска. Корт в аренде(на сайте бесплатный)- 300 рублей час. Трансфер на море (на сайте тоже есть)- отсутствует. На вопрос где трансфер? Какой Вам трансфер? Ничего не слышали о такой услуге. Поход на пляж и набережную очень не прост. По ступенькам сначала вниз, после пляжа вверх. Старикам и с больными ногами не просто. Никому не советую этот санаторий (язык не поворачивается его так называть).

бассейн
всё!!!!
Добавлено 25.08.16 14:14 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы vtk163 (1)