АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3382
Фото: 0

Бронзовый статус

1 306
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный красивый отель!

От аэропорта в Ираклионе до отеля ехать 40 минут, но с заездами в другие отели с оператором Пегас ехали 1,5 часа. Расселили сразу, правда приехали мы около 16 часов. Брали номер в основном здании. Номер достаточно просторный, отлично поместилась дополнительная кровать для ребенка. Матрасы и подушки, в том числе и детские хорошие. Вид с балкона потрясающий на залив и город Агиос Николас. В ванной гель для душа в стационарном дозаторе, шампуни, мыло и пены для ванн пополняются регулярно в отдельных флаконах. Шапочка для душа, ватные палочки и диски кладут один раз. Уборка в номере на твердую четверочку ( пару раз была не вытерта пыль и плохо помыты полы под детской кроватью). Мы брали систему питания "все включено". Кормят сытно, голодными не останетесь, все съедобно, многое вкусно. Очень много мясных блюд. Десерты очень вкусные. Фруктов не много и они зеленоватые. Но всегда были отличные арбузы и виноград ( отдыхали в августе). Большого разнообразия нет, но еще раз скажу, что вкусно. Везде в барах, ресторанах и на рецепшин есть рускоговорящий персонал. Море отличное! Благодаря каменным волнорезам ( оригинальный дизайн пляжей) , даже при большом ветре волн на море нет и можно купаться. А ветер бывает и достаточно сильный, примерно 3-4 дня в неделю. На галечном пляже всегда можно найти лежаки под зонтиком, а вот на песчаном с этим проблемы. Очень много семей с детьми, которые предпочитают песок. Лежаки занимают полотенцами, так они и стоят почти весь день просто занятые. Пляжные полотенца можно поменять без проблем на пляже каждое утро. Бассейн маленький, в нем мы не купались. За дорогой на территории вилл есть большой бассейн.Очень чистая большая и красивая территория, где можно сделать огромное количество красивых фотографий. Очень приличный отель - рекомендую.

До города идти пешком минут 35-40. на такси - 5 минут за 5-6 евро. Городок маленький. Съездили пару раз сфотографироваться на фоне озера и прошли по центральным магазинчикам. Кстати , цена на шубы даже в туристическом районе Агиоса Николаса на 1000-1500 евро НИЖЕ, чем предлагают в поездках по фабрикам шуб от Пегаса. Съездили сами на о.Спинолонгу: 14 евро такси до Элунды и 10 евро катер до острова и обратно. Ехать лучше с утра на первом катере ( отходит в 9,30 утра) пока не жарко и на острове нет экскурсионных пароходов. В 12.00 уже были в отеле.

От Пегаса еще поехали на о.Куфаниси. Рассказывали про детскую пиратскую яхту и суперанимацию на яхте. Если кто-то был в таких же турах в Турции - не покупайтесь. Здесь значительно хуже. Анимация никакая. Людей на яхте огромное количество, не хватает даже мест в тенечке. Брали у них же за 4 евро пляжный зонт и держали в руках всю поездку. Жарко и утомительно, особенно детям. Очень красивое море на острове. Это единственный плюс.

Добавлено 25.08.16 15:21 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)