Регистрация: 16.09.12
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Место, где фантастический океан!

Хочу рассказать вам об удивительной Шри-Ланке. Место, где океан настолько близко, что ты засыпаешь под шум волн - ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО!!!!!! Это я пишу для тех, кто ищет в 3* лакшери-сервис. Местечко Коггала -тихое и спокойное. Пляж просто потрясный, рядом озеро, кафешки и ресторанчики. Мест в главном корпусе для нас не оказалось и нам предоставили бунгало. Поэтому мы совершенно не расстроились))) Это Азия) Тут всегда что-то происходит))) Охрана круглосуточная. Уборка ежедневная. Если что-то перестает работать - сразу приходят и исправляют неполадки. Очень приветливый персонал. Если хотите оставлять чаевые, то лучше это сделать 1 раз в 10 долларов, чем 10 раз по одному. Обменный курс выше на крупные купюры. Питание мы брали только ВВ - Завтраки хорошие. Шведский стол. Много фруктов. В остальное время питались в кафешках или заказывали морепродукты у бич-боев. Хотите, приготовят вам креветки в соусе, хотите-рыбу на гриле. Все очень вкусно! И даже с удовольствием свезут вас за большими листьями алоэ-вера, которые растут в семейном огородике) Такие милые и радушные люди!!!!

Бич-бои вообще универсальные товарищи - и в магазин сгоняют, и в ресторан на тук-туке свезут и на экскурсию доставят. Мы познакомились с замечательными ребятами\если что- телефон напишу в личные сообщения\ и наш отпуск был в надежных руках! Мы посмотрели очень много удивительных мест, сгоняли на лучшие пляжи, Унаватуна, город Галле и старый форт, озеро Коггала, черепашья ферма и аюрведические аптеки, деревянная мастерская, сад специй и всяческие чайные плантации,ужин на берегу океана и тд и тп.)))) Мне бы еще недельки две))) и то наверное было бы мало.

Из алкоголя- вкусное пиво, хороший коньяк. В местных алкомаркетах все можно купить.

ДА) Еще) Для любителей выпечки))) На улице продают ароматные пончики) - Хочу предупредить - они все с луком и горьким перцем! Надо было видеть лицо моих девуль))))Так что осторожнее))))) И рекомендую кунжутные конфетки с патокой. Очень вкусно!

Не хочу разводить "многобукв" - Главное настроение! Вы ведь поехали в Шри-Ланку в первую очередь из-за океана! Так и наслаждайтесь каждым моментом!!! Слушайте себя! Если есть вопросы - пишите - отвечу!

океан! остальное все хорошо!
для меня минусов не было! стандартный отель с нормальным обслуживанием!!!
Добавлено 25.08.16 15:29 (2 187 символов в тексте)

20:42 27.08.16

здраствуйте,напишите пжлта в номерах есть сейфы?и как выглядят кконфеты кунжутные и их цена,и где продаются?спасибо.

20:49 27.08.16

в номерах имеются ли сейфы?опишите пжлта как выглядят корфеты кунжутный, цена и где продают? спасибо

20:13 29.08.16

Сейфы на ресепшн точно есть, у нас в бунгало не было. Да и я всегда в таких случаях доверяю своему мини сейфику в чемодане. Кунжутные конфетки продают в лавках на улочке, в прозрачном пакетике в белой бумаге пергаментной. у них выбор не большой. увидите сразу.

15:18 08.09.16

Здравствуйте,Елена!Сообщите как зовут, координаты или фото Бич Бой,с которыми Вы путешествовали на эл адрес:vladimir051254@mail.ru.Спасибо заранее.

12:20 14.09.16

Добрый день. Интересует номер телефона и информация о Бич Бое, volochienko@gmail.com.
Какие пляжи вы посетили и ориентировочная цена на поездки на тук туке с этим бичбоем?
Спасибо заранее)

08:51 04.10.16

Добрый день!Напишите и мне на електронку если не тяжело координати бич боя и у кого и где можна заказать вкусные морепродукты Моя електронка fanashka2@rambler.ru

16:09 17.10.16

добрый день! подскажите есть ли прямо на пляже кафешки или ресторанчики?или до них нужно добираться чтобы например пообедать?

17:17 17.10.16

Настя, добрый вечер. Получается, что все кафе практически за территорией. На пляже есть только спасатели)))) покушать на пляже- выы можете воспользовавшись услугами бич-боев и заказав им доставку из кафе.

00:44 08.11.16

Добрый день, Елена.
Напишите координаты бич-боев на почту grin.1950@mail.ru
Спасибо. С уважением Нина.