Регистрация: 15.08.16
Читательский охват: 1930
августе 2016
01.08.16 - 25.08.16

рекомендую

Всем доброго времени суток!Я сейчас в отеле,пока свежи все ощущения решила коротко написать отзыв.Отель находится на уединенном пляже(зато он свой),выходишь из номера,спускаешься на лифте(это смотря у кого какой корпус) и вот оно море.С утра отлив(я здесь с 23/08),но в 12,в час дня уже можно купаться,волн нет,т.к. пляж находится в небольшой бухте.Сегодня сравнили с пляжем Карон и Патонг там волны и довольно приличные(не сезон).Отель для спокойного отдыха,тусы нет,но нет и магазинчиков в шаговой доступности,ближайший 20 мин. в гору . Ходят автобусы до Патонг,там можно закупить все необходимое(соки,алкоголь,сладости и т.д.),т.к. в отеле в ресторане и баре все оч.дорого.Покушать в ресторане на двоих без напитков средний чек 500-700 и это в баттах,рубль как и писали раньше примерно один к двум к батту,в отеле выгоднее рассчитывать картой виза.Еду(у кого не включен ужин)можно вести с Патонга,а можно сходить в кафе которое находится недалеко от отеля,обед там обошелся без напитков примерно 350 батт.Экскурсии у анекс тур недешевые,но тут каждый определяется сам,т.к офис анекса есть при отеле,смею предположить,что тут ,,заправляют,, турки,могу ошибаться.

Сегодня были на обзорке платный вариант,т.к.они убрали почти все магазины,стоит 590 батт на одного,не стоит брать,катали весь день и все равно показывали то,где были какие то торг.точки,например шоу со змеями,втюхивают продукцию с желчью змей,шоу крокодилов изделия типа из кожи крокодила....и тому подобное.

Номерной фонд разный,по прилету был эконом,сменили на стандарт с видом на море за 250 батт сутки.

Питание на завтраке достойно,не турция конечно,но сойдет.Иностранцев много,как пишут про китайцев их действительно много,но меня не напрягает их присутствие.

Отель рекомендую.Вернуться хотела бы,но в ,,высокий,, сезон,,,сегодня целый день дождь,а солнышка так хочется....

Добавлено 25.08.16 16:55 (1 847 символов в тексте)

16:27 28.08.16

Здравствуйте! Расскажи, как сейчас с погодой, по прогнозу постоянно дожди, это так?

17:16 28.08.16

Здравствуйте,дожди идут,но не затяжные.За эти дни пока мы здесь было всяко,то поморосит и закончится за 5-10 минут,или было налетел шквальный,стеной шел где-то час,потом все стихло,при чем столкнулись с тем,что на одном пляже идет дождик на другом солнышко светит.Не стоит бояться дождей,я третий раз в тае,два в феврале( вроде как высокий сезон) в паттайе и вот рискнули не в сезон на Пхукет,не пожалела.

17:10 31.08.16

кстати, хозяин отеля именно турок, но очень обходительный и с ним приятно порой пообщаться... относительно недавно этот отель стал базовым отелем аннекса..

10:36 11.08.17

скажите около отеля несколько кафе, куда сходить покушать? есть ли рядом массажные салоны
?

06:02 20.08.17