Регистрация: 25.08.16
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

Очень понравилось

Были в августе 2016 со взрослым ребенком, уехали с самыми приятными впечатлениями. Отель чистый, персонал очень благожелательный. Особой уборки нам не требовалось, раз в 2-3 дня снимали табличку "Не беспокоить" и оставляли динар; когда возвращались, находили свежее белье, полотенца и запас туалетной бумаги. Собственно, белье можно было и не менять, но не смогли найти табличку с таким сообщением (по проспекту отеля, который лежит в номере, она должна была быть). Питание тоже радовало, свежие овощи и оливковое масло - можно собрать свой салат, всегда какая-то рыба (я ее не ем, не пробовала), курица, что-нибудь в кляре (кальмары, овощи, сыр), на обед и ужин пекли очень вкусную пиццу (за ней иногда минуты 3 надо постоять), разные варианты тушеных овощей. Всегда жарили что-то на гриле, но мы не любители, да и люди с тарелками там собирались. На десерт неплохие фрукты (арбузы, дыни, нектарины, персики, виноград), множество сладких тарталеток и пирожных, мороженое на выбор. Бассейны прекрасны, вода теплая и мало хлорки, без проблем находили свободные шезлонги. В общем, мы остались очень довольны.Анимация ненавязчивая, но есть - собирали на волейбол, дартс, с детишками что-то устраивали, вечером были конкурсы.Особенно порадовало то, что при выписке с нас не сняли браслеты, и мы в ожидании автобуса спокойно полежали на пляже с напитками.

Море изумительное, утром спокойное, вечером с небольшими волнами, всегда теплое. Из обещанного нашествия медуз видели 2 штуки, совсем нестрашных.

Прогуляться вечером можно по набережной, либо на такси добраться до старого города (около 20 минут и 10 динаров)). Виды попадаются интересные, но не умопомрачительные. Магазины есть везде, в старом городе много кафе, есть пекарни с вкуснейшими пирожными.

На экскурсии Тунис, к сожалению, бедноват. Мы ездили в двухдневную в Сахару - впечатления сильнейшие. Очень рекомендую.

Добавлено 25.08.16 17:44 (1 885 символов в тексте)

15:19 28.08.16

Здравствуйте. подскажите цены в талассо. Спасибо.

16:19 28.08.16

Ой, боюсь, что не подскажу. Брошюру я одним глазом просмотрела, помню вроде какой-то курс стоил 150-180 динаров.

14:25 29.08.16

Скажите пожалуйста есть ил русскоговорящий персонал в отеле?

03:45 30.08.16

На уровне какой напиток вы хотите и т.п. со всеми можно объясниться. На ресепшене хорошо говорят по-английски, так что с более сложными вопросами лучше туда обращаться.

11:13 12.09.16

Добрый день. Сколько стоит экскурсия в Сахару?

13:13 12.09.16

120 долларов на человека, туда входит все - автобус, питание, прогулка на верблюдах, катание на джипах. Можно еще на квадрациклах по Сахаре прокатиться, но уже за дополнительную плату.

08:51 07.03.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста нужно ли выходить за пределы отеля или переходить дороги если идешь на пляж, или же пляж находится на территории отеля?

Все отзывы ahary (1)