Регистрация: 25.08.16
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

2.7

Решили мы с мамой отдохнуть 10 дней спокойненько. Выбрали...

Решили мы с мамой отдохнуть 10 дней спокойненько. Выбрали Кипр, и, т.к. не хотели тратить очень уж много, а близость отеля к морю и all inclusive были важными моментами путешествия, выбор пал на данный отель, т.к. там действовало спецпредложение на выбранные даты.

Ну так вот. Сам отель находится между Айа Напой и Протарасом. Место очень спокойное, можно доехать в одну или другую сторону без всяких проблем. Отдыхают в основном семьи с детьми и взрослые люди за 40, молодежи 18-30 лет очень мало, практически не встречала.

Состоит отель из нескольких корпусов, номера-студии, что,в принципе, удобно, но непонятно, зачем, если есть система "Все включено", ну это только плюс.

Сначала нас поселили не в наш номер, т.к. наш был занят. У нас был по путевке стандартный номер, а нас поселили в какой-то другой, уровнем повыше. И сказали, что на следующий день переселят. В этом номере была куча муравьев, всё очень разбитое и старенькое. Мы попросили переселить нас в номер без муравьев, т.е. повыше, нас никто не переселил и сказали, что муравьи есть везде. Ок.

Мы провели в этом номере 1 день, на следующий день спокойненько встали, поели и пошли на ресепшн узнать, что там с переселением. На что нам ответили, что мы слишком поздно пришли и с нас необходимо получить не помню сколько евро за то, что мы там находимся уже второй день. Когда мы начали возмущаться, почему мы должны были это предвидеть и почему нас никто не уведомил, в конце концов это их забота, что они сразу не смогли предоставить нам наш забронированный номер, мы получили следующий ответ "Мы и так пошли вам на встречу и предоставили номер лучше, чем вы заказывали".

В итоге никакие разбирательства не помогли, никто не пришел к нам на помощь и мы вынуждены были отдать им сумму, чтобы нас переселили наконец в наш положенный номер и не портить себе отдых. Точно помню, что это была не маленькая сумма, около 60-100 евро.

Ну что за отношение?

В итог настроение было испорчено в самом начале. Прекрасно.

Наш номер нам понравился больше, он был выше (3 эт) и там не было муравьев. Корпус находился ближе к морю. Вид из окна был во двор, на детскую площадку, где постоянно игрались маленькие дети. Ах да, еще там была 1 кровать, хотя мы просили 2, на это мы закрыли глаза и спали вместе. Больше я таких ошибок не допущу, это не особо комфортно. Сами номера в отеле так себе, очень старенькие и разбитые, на 4 звезды это никак не тянет.

Бассейн нормальный на территории, небольшой.

До моря недалеко.

Кормили так себе. Шведский стол. Я не привередлива, но тут было совсем скудно и не вкусно, но выбрать, конечно, можно. Всё не соленое ни капли. Разнообразие, какое никакое, встречалось в еде. Очень вкусные апельсины.

Персонал в отеле очень жадный, т.е. "все включено" не очень-то ощущалось, т.к. нельзя было пойти и съесть, к примеру, 2 мороженых вместо 1. Напитки выдавали в мааааааленьких пластиковых стаканчиках и даже стыдно было попросить еще, т.к. смотрели косо.

Вокруг отеля скука смертная, как и на территории отеля. Только если поехать в ближайший город, вот там значительно веселее.

Пляж рядом относительно хорош, даже очень. Видели мы немало пляжей на Кипре.

В общем с мамой там нормально было отдохнуть, поваляться на пляже, искупаться в море. Но сама бы я туда больше не поехала и молодежи, конечно, не советую выбирать это место.

спокойно близость к морю
плохой сервис наглый персонал еда скучно далеко от цивилизации старые некрасивые номера
Добавлено 25.08.16 17:46 (3 361 символов в тексте)

16:34 28.08.16

что с мясом :?

Все отзывы barsu4okya (1)