Регистрация: 25.08.16
августе 2016
11.08.16 - 21.08.16

Прекрасное место для души и тела...

Мы проводили отпуск с мамой. Она была впервые на море. Нам безумно понравилось, были некоторые недочеты, то это терпимо, я прекрасно понимаю, что это все же не 5*. Красивое и теплое море, хороший пляж, только "напрягали" русские, которые занимали лежаки на всё время пребывания...Только русские так могут делать! Питание достойное, можно поддерживать и правильное питание. Понравилось, что блюда были не соленые, каждый мог добавить пряностей и соли по вкусу. Мы с мамой за здоровое питание, но могли себе позволить и воздушные пирожные и мороженое!!!Конечно, могли, ведь Джеймс(спортивный аниматор), ежедневно забирал столько энергии на аэробике. Отдельное спасибо всем аниматорам - они большие умнички, очень веселые и зажигательные! Номер был отличный, с видом на море, его нам дали не сразу, пришлось пообщаться с шефом)Помог в этом вопросе и отельный гид - Мелис,и вообще много раз выручал)).НА экскурсиях были в Сахаре(2 дня), на Джербахуд и сходили на расслабляющий массаж. Сахара прекрасна- это нужно видеть, очень интересная и познавательная экскурсия, а также классный местный тунисский гид Риан, у которого лексический запас намного больше, чем у многих русских)Крокодилы поразили своими улыбками и красотой, еврейский квартал очень красивый-много хороших фото получилось именно там. Много общались с местным населением - очень милые, искренние люди. Спасибо Тунису.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

приветливый и добродушный персонал хорошая спортивная анимация(в частности аэробика) веселые аниматоры красивое и теплое море
невовремя заселили не сразу предоставили положенный нам вид на море убирались не часто
Добавлено 25.08.16 19:24 (1 387 символов в тексте)

12:25 27.08.16

Ольга, здравствуйте. Вы пишите, что вам не сразу предоставили номер с видом на море. Вопрос : а в ваших документах (путевках) что написано? Там было указано VIEW SEE ROOM?
И еще скажите где найти этот красивый еврейский квартал? Куда надо идти от отеля ?

17:23 28.08.16

Ольга а где находится этот еврейский квартал?

15:54 29.08.16

Добрый день, Дарья. В наших документах было написано See view room, в России я за него доплачивала. По поводу еврейского квартала, называется он Djerbahood - он расположен на острове, когда мы брали эту экскурсию в отеле за 29$ в нее входило посещение крокодиловой фермы и этого квартала, как добраться самостоятельно, я не знаю, Дарья).

20:21 29.08.16

Дарья, добрый день, подумайте , может лучше другой отель? Или путёвки уже куплены?

19:38 02.09.16

Путевки уже куплены и даже если не были бы куплены, мы поехали бы в этот отель все равно. Уверенна, что все будет хорошо. Надо просто уметь отдыхать, а не искать минусы

23:14 03.09.16

Конечно все будет ок, мы отдыхали и наслаждались, минусы во время отдыха не искали.