Регистрация: 07.08.16
Читательский охват: 1917
Отзыв об отеле Centra by Centara Maris Resort Jomtien (отель был переименован 01.12.23)
августе 2016
09.08.16 - 21.08.16

А мне понравился! =) Рай для двоих! Начну с погоды...

А мне понравился! =) Рай для двоих!

Начну с погоды, за период нашего пребывания ( с 09 по 21 августа) были тучки, ветер, но при этом дождя не было! Не бойтесь лететь в Тай в это время года.

Отель:

Депозит - 10000 бат (5 тыс. руб.) мы опл. картой, за 2 дня до отъезда деньги вернулись на карту.

Еда - хорошая кухня, все свежее и в достатке.

Номер - уборка, смена постельного белья и полотенец ежедневно. В комнате просторно, в принципе полностью соответствует фото. В номере есть чайник, чай, кофе, питьевую воду по 2 бутылки подкладывают ежедневно.

От отеля бесплатно на набережную Джомтьен каждый час возят и забирают автобусом, а так же 2 раза в день в центр к ТЦ. Вечером самостоятельно выйти к набережной можно, но страшновато ))) я, например, собачек и всякой живности боялась ))) Но люди с отеля ходили.

Минус, но это не отельный - море на набережной грязное, купаться не советую, сами не рискнули! ))) Ездили на Военный пляж, еще о. Самет. В сезонный период, можно и на другие острова поехать.

Всем удачного отдыха!

Anasko0501 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.08.16 19:58 (1 056 символов в тексте)

11:19 10.09.16

Хороший отзыв, именно про отель, а не про перелет и какие цены "впихивает" отельный гид на экскурсии.....Спасибо.

01:49 06.10.16

Отдыхала в Козем биче 2 года подряд,купалась каждый день в море рядом с отелем ,так как ездить на острова жалко просто времени,да и вернуться оттуда в отель быстро не представляется возможным.Муж в этом году попросился снова туда

Все отзывы Anasko0501 (1)