Регистрация: 25.08.16
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

Ужас

Нам тоже "посчастливилось" побывать в пансионате Прибой и я надеюсь, что мои комментарии предотвратят ваше желание посетить это место! Но обо всем по порядку.

Началось все с общения с менеджером данного пансионата, Екатериной, которая рассказывала о всех плюсах этого прекраснейшего места - большая территория, зеленая зона, постоянные шоу аниматоров, хорошие уютные номера с новой мебелью, свой СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ и, что немаловажно - хорошие акционные цены за номер, как для августа (600 грн в сутки). Перечисленные менеджером плюсы также были указаны на самом сайте пансионата. Мы уточнили у менеджера Екатерины возможность раннего поселения, т. к. мы должны были приехать в 6-7 утра. Ответ был прост - не переживайте, вас без проблем поселят в то время, когда вы приедете. Но не все оказалось так радужно.

Приехав в пансионат в 7 утра, зная, что после долгой дороги мы сможем спокойно заселиться в номер, нас встретила первая неудача, после которой стало уже понятно - отдых испорчен с первой минуты пребывания в этом ЧУДНОМ пансионате. Девушка на ресепшене, которая еще и разговаривала, как сонная муха, сообщила нам о том, что заселение будет возможно только с 9-и утра, когда их администратор Ярослав придет на работу. На реплику "ваш менеджер Екатерина обещала, что нас заселят", девушка парировала словами - "а наша Катя всем все обещает и ничего не выполняет". В ответ мы также не услышали ни извините за причиненные неудобства, ни... НИЧЕГО. Пришлось 2 часа гулять по набережной и хорошо, что хоть кафешки работали.

В 9 утра (хотя администратора Ярослава тоже пришлось подождать) нас все-таки заселили. Но администратор тот еще меланхолик. И сложилось такое ощущение, что весь обслуживающий персонал сидит на успокоительном и находится в меланхоличном состоянии.

Зайдя в номер конечно хотелось увидеть лучшее зрелище, но все же... номер не стоил 600 грн, максимум 300 и то с натяжкой. В номере было пыльно, стояли две односпальные кровати (и те далеко друг от друга), хотя нужна была одна двухспальная. На кроватях лежали простыни белого цвета, как в больнице, никаких покрывал, как на фото. В шкафу нас ожидали 2 бабушкиных кусающихся одеяла и такое ощущение, что перед нашим приходом кто-то в этом самом шкафу умер. Балкон конечно с видом на море, но... печаль еще та(( Стоит какой-то облезлый стул, валяется веревка (потом стало понятно, что она для сушки вещей) и на потолке висит здоровенный паук, ужас просто. Кондиционер на балконе очень грязный, в холодильнике воняло, посредине на стене, между кроватями, висит бра старых времен, еще и еле держится. Было такое ощущение, что ночью оно свалится на голову. В ванной было грязно, ржавчина, никакого мыла, даже полотенец. Полотенца мы попросили с утра, когда вернулись вечером с пляжа -пришлось еще раз просить, типа забыли. И складывалось такое ощущение, что с первого дня пребывания в пансионате нам специально делали какие-то пакости.

У нас был номер Комфорт и если честно, мне сложно представить, какой же ужасный тогда Стандарт (кстати, входные двери в Стандарте отличались от Комфорта и мы заметили даже дырку в дверях, но жаль, не сфотографировали)...

Что же сказать о самом пансионате и прилегающей территории? Честно, одни эмоции... На главном корпусе вы можете увидеть цифру 1982, год строительства этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО пансионата. У меня сложилось такое ощущение, что с того года ничего не поменялось и никакой ремонт не делался, даже косметический. Территория большая, не спорю, но лично для меня деревья, сама зеленая зона, - единственный плюс. Коридоры страшные, неосвещенные, как в фильмах ужаса (нужно было дать администрации совет - позвать сьемочную группу для сьемки нового фильма ужасов), окна старые, облупившиеся стены, торчащие незаизолированные провода, не всегда работающий лифт. Вода кстати, после 6-и вечера не всегда была теплая, после прихода с моря приходилось ждать пока она нагреется (как-то был случай, что пришлось стоять в ванной около часа, т. к. вода становилась то холодной, то горячей). Сама территория совсем не ухожена, повсюду зарастающий газон, страшные качели (песка на детской площадке, кстати, тоже нет). За дискотеку, бильярд, столовую, СОБСТВЕННУЮ ПИЦЦЕРИЮ я вообще молчу, после всего ужаса мы уходили с самого утра в центр и приходили вечером, только, чтоб не сидеть в номере. К слову, к центру придется размять ножки, т. к. пансионат находиться далеко, минут 15 ходьбы. А свой собственный пляж ничем хорошим вас не порадует: он не огорожен, песок грязный вперемешку с окурками и камнями.

А последней каплей была вода в ванной, которая начала биться током!!! Я такого еще нигде не встречала. Благо, что вызвали сантехника (вроде адекватный мужчина), который смог все починить, но тоже пришлось подождать.

Отдельно хочу сказать о администрации - я бы советовала директорам этого пансионата пересмотреть весь обслуживающий персонал.

Было 2 девочки на ресепшене - русая девочка, которая нас встретила (совершенно некомпетентна и не могла ответить ни на один вопрос), и темненькая девушка, Анна вроде, которая тоже ничем помочь не могла.

Мой вам совет, уважаемый персонал - научитесь держать свой язык за зубами хотя-бы при посетителях вашего пансионата, не обсуждайте все проблемы и друг друга перед проживающими.

И по сему - не рекомендую этот пансионат уважающим себя людям.

Кстати, единственным человеком, который радужно нас встретил после приезда был песик, который гулял по территории и дружелюбно вилял хвостиком, больше никто!

И напоследок, несколько фото для просмотра.

Страж порядка

Чистота - наш успех!

Красота!

Заходите, кто хотите!

Поменяем 10 раз - и так сойдет

нет
описала
Добавлено 25.08.16 22:20 (5 538 символов в тексте)