Регистрация: 26.08.16
феврале 2015
14.02.15 - 15.02.15

Часто бываем в разных отелях, но любимый...

Часто бываем в разных отелях, но любимый из отечественных-pine river!

Главным плюсом отеля я бы назвала атмосферность. Настолько все продумано, создается ощущение,что цель администрации отеля- не просто угодить, а именно порадовать гостей! Отношение просто замечательное. В номере все стильно, без претензий на шик, но в то же время всё невероятно продумано, удобно, чисто и стильно. Место расположения отеля тоже замечательное. Он находится в лесу, на берегу реки и в то же время неподалеку находится маленький провинциальный городок, так что не создается ощущения отчужденности.Мы там отлично выспались: кровать большая и удобная, тишина, свежий воздух и атмосфера спокойствия.

Очень понравилось как встречают в отеле, приехали поздно ночью, несмотря на это встретили улыбкой, проводили до номера, рассказали обо всех развлечениях.

И вообще место очень вдохновляющее.

И немного о материальном: номер представляет собой половину двухэтажного коттеджа, на первом этаже гостиная с телевизором, диванами, большими окнами, современным санузлом, микроволновкой и чайником. На втором этаже спальная и гардеробная.

Из минусов наверное только цена на номер. Но можно понять за что они просят ее. Платный вай фай. Хотя наверное он там и не нужен. В номере не было тапочек. Цены в ресторане не самые демократичные. Но это скорее не претензия, а пожелания.

Хотелось бы поблагодарить администрацию за наш отличный отдых!)

расположение комфорт обслуживание уют завтрак развлечения природа
цены
Добавлено 25.08.16 22:59 (1 418 символов в тексте)