Регистрация: 26.08.16
Читательский охват: 2004

июле 2016
28.07.16 - 12.08.16

1.3

Ужасный отель, еда худшая, обслуга ужасная, к нам относились не как к детям, а как к предмету заработка!!!

И сейчас я попробую объяснить. Почему же еда настолько ужасная, да потому что они даже не пытаются её сделать, её могут вообще не посолить, нам говорили что мы можем брать еду сколько хотим, когда я набрал много еды, меня настолько сильно схватили что оставили царапины и синяк, я чуть не уронил тарелку и рассыпал еду, на меня крикнули что я сейчас буду убирать, и сказали что если бы я уронил тарелку я бы за неё платил, хотя моей вины не были, когда я пришел на к администратору, она сказала что вы сами виноваты, хотя я просто хотел поесть потому что, то был единственный день когда все было вкусно(тогда были нагетцы которые единственные вкусные), также мы позволили вынести эти нагетцы за что нам влепили штраф в 20 евро с его и началась вся обдираловка, мы сказали что не штраф, они нам ответили что вы не получите паспорта но к этому позже. Теперь об обслуге, ну выше уже можно понять насколько все плохо, так же у меня украли полотенце уборщицы, не скажу что оно было мне сильно дорого, но когда я пошел разбираться как так что его украли, мне сказали что разберутся, в итоге я приехал без полотенца, так же к детям нету никакого уважения к нам пришли в 8.43 убираться в номера, меня вместо того чтобы спокойно разбудить ударили один раз в спину и в почки, конечно я все понимаю им насрать на нас, но все же можно это делать и аккуратней, вернусь к истории со штрафами, мы имели неосторожность разбить балконное окно, за что с нас попросили штраф 120 евро, мы перед этим ходили в город узнать сколько стоит замена стекла такого, нам сказали с работой 30 евро, мы пришли в лагерь и сказали что так и так мы разбили мы готовы сами установить стекло они нам сказали что нет вы не имеете право так делать, поскольку они работали там с какой-то фирмой, в итоге пришли те же мастера которые нам говорили 30 евро, не понимаю за что с нас было забирать лишних 90 евро, хотя нам говорили что все оценивается по себестоимости, так же мы сломали жалкий стульчик который и так был треснут, с нас попросили 20 евро, в городе же такой стоит 5 евро. И вернусь к той ситуации с паспортами, когда мы забрали те нагетцы нам сказали платить 20 евро, и наши родители звонили в лагерь, узнавать почему так с детей деньги обдирают в итоге они сказали что мы не должны этот штраф, но в последний день за 30 минут до автобуса, они нам говорят что мы оказывается снова должны этот штраф, и нам сказали что не отдадут нам наши паспорта, слава Богу нашлись деньги и мы оплатили. В итоге я хочу завершить этот отзыв тем что ни в коем случаи не советую ехать, вы можете мне не поверить, и подумать что это все не так, но я бы тоже не хотел в это все верить, но увы я это пережил, и по приезду назад домой я скинул 6 кг. Если вы все же решите отправить вашего ребенка в эту поездку, то хочу пожелать ему удачи!!!

Если вы это все прочитали, то спасибо что вы потратили на это время, потому что оно того стоило, и если вы изменили свое мнение и передумали отправлять ребенка в этот ужас, то я буду рад что не зря это все писал, спасибо за внимание!!!

большая теретория
ужасная еда отвратительное обслуживание за все обдирают деньги
Добавлено 26.08.16 01:02 (3 137 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)