Регистрация: 26.07.16
январе 2015
01.01.15 - 08.01.15

Достойная четверка для Египта. Разочаровало питание

Если сравнивать эту четверку с Египетскими, то очень даже достойно. Достаточно хорошие номера (есть новее, есть старые, нам достался в корпусе, который только после ремонта).

Море рядышком. Территория ухоженная. Вечером анимация - как в любом отеле Египта.

Разочаровало питание. Была во многих отелях Египта. Скажу, что в Али бабе питание было худшее. Выбор очень маленький, да и сама еда не ахти.

Мы отдыхали здесь в новогодние каникулы. Новогодняя программа была достаточно скучной. Кухня, опять же, могла бы быть поинтереснее.

Но в целом достойная четверка. Могу рекомендовать тем, кто едет не покушать, а отдыхать!

Добавлено 26.08.16 01:26 (625 символов в тексте)

10:10 27.08.16

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Описанные пожелания взяли на заметку, постараемся воплотить в жизнь, спасибо, что написали об этом. Желаем Вам всего самого наилучшего!
Администрация отеля Ali Baba Palace

21:06 26.02.17

Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. Летим в отель в мае 2017 года с ребёнком 2,5 лет. Скажите, пожалуйста, может вы помните номер вашей комнаты или хотя бы корпус после ремонта. Все-таки с ребёнком в номере проводишь чуть больше времени, чем когда отдыхаешь один.

Все отзывы Ира (13)