Регистрация: 26.08.16
августе 2016
01.08.16 - 26.08.16

Даже очень неплохо ).

Сильно придраться не к чему, в принципе всё понравилось, особенно пляж. За свою цену неплохой отельчик, есть свои недостатки, но они решаемы. Наверное, отель не очень понравиться не курящим людям, т.к. курят тут абсолютно везде. Для нас с сестрой это не доставляло неудобства. Мы обе относимся к данной категории, но с детьми вряд ли бы посоветовали ехать. Спасибо, прочитанным заранее отзывам, визу у тур оператора брать не стали, купили в кассе за 25$, и не обращали впоследствии на недовольные лица гидов никакого внимания, чтоб не портить себе отдых. В нашем случае заселение прошло быстро, и без эксцессов. За номер мы не доплачивали и заселили нас с видом на море и бассейн в главный корпус на втором этаже. Номер обладал всем необходимым, но даже для 4* слабовато. Старенький телевизор, фен, минибар с 2 бутылками воды в день, бесплатный сейф, старенькая мебель, странно работающий кондёр, да и всё, пожалуй. Больше всего порадовал вид с балкончика, так как уборка посредственная, и запах из кондея был далеко не аромат дорогого парфюма. Нам можно сказать повезло, что солнце не палило после обеда к нам в окна, и в номере было не жарко. Вечерами спали с открытым балконом, и что порадовало, без комаров. Ещё пару моментов радовали не особо. Интернета на территории, можно сказать, почти нет, и сам отель находиться далеко от развлечений. Вокруг стройка и пустыня. Решили развлекаться экскурсиями. Горький опыт с отельными гидами и тур операторами, привёл нас в местную тур фирму тиба тур можно через яндекс по названию найти их сайт. Вот тут нам повезло в двойне. Первое, нам сделали, это дали на весь срок отпуска местную симку с бесплатным интернетом. Ну, и самое главное, это отличный сервис и дешёвые экскурсии. Особенно запомнилась экскурсия в Луксор. Всего сорок долларов с человека плюс прекрасный удобный автобус и гид шутник всю дорогу нас развлекал. Но вернусь к самому отелю. Территория компактная, не большая, но и не маленькая. Есть два бассейна, водные горки, работают два раза в день. Всё кругом красиво и зелено, а вот персонал явно не со всем справлялся. По-видимому, его просто не хватало, или из-за большого наплыва арабов, не отличающихся чистоплотностью, которые мусорили везде, где только можно. Что было приятно, так это само обслуживание и доброжелательность всего коллектива отеля. Главное самому не быть напыщенным и угрюмым и вам ответят взаимностью, хотя пару баксов чаевых никогда не помешают ). Анимационная группа тоже старалась. Вечерами проводили интересные шоу и конкурсы. За 10$ можно было каждый вечер съездить на диско в город. Мы ездили несколько раз, нам понравилось. Пляж песчаный, водичка прозрачная, можно ходить и купаться совсем без обуви. Но вот для Красного моря пляж очень бедненький на морских обитателей. Практически нет кораллов и смотреть не на что, только один раз приплывали дельфины, вот это был праздник! В конце пару слов скажу про питание. Ничего особенного нам не запомнилось. Выбрать было всегда из чего, и перекусить в течении дня тоже было можно. Ходили все сытые и довольные, но шика или обилия морепродуктов мы не заметили. Самыми вкусными были финики, не те, что мы привыкли видеть дома. Отдых у нас удался, но не забывайте, что в первую очередь нужно самим создавать себе настроение ).

Добавлено 26.08.16 01:27 (3 258 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)