АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2225
Фото: 24
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
17.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в августе

Здравствуйте! Отдыхала в отеле Golden Coast Beach Hotel в середине августа 2016 года. Отель очень понравился. Прилетела в 10.30 утра. Очень организованно работает компания "Библио-глобус", сразу встречают, дают карту, как пройти к автобусу. Автобусы большие с кондиционером. Меня привезли последнюю где-то в 13.00ч. На рецепшен попросили подождать до 14.00 ч, так как номер убирали и заселение с 14.00.Я сидела в красивом холле и ждала. Можно конечно было и прогуляться по территории, но мне хотелось отдохнуть. Ровно в 14.00 выдали ключи, и меня проводил до номера рабочий, который очень хорошо говорит по русски. Все мне объяснил, где и что находится, Спасибо ему большое!

Номер был с видом на море. Просто шикарный, мебель хорошая, а вид с балкона просто прелесть. Все было чисто, на журнальном столике стояли местные сладости и литровая бутылка воды. Это уже входило в стоимость. Было очень приятно. В номере есть чайник с чаем, кофе и сливками, есть сейф. Все входит в стоимость. Только за холодильник нужно доплачивать. Но мне он был не нужен.

Я брала завтрак и ужин, о чем потом очень пожалела. Потому что, если брать у туроператора, то нужно доплатить всего 7-8 т.рублей. за неделю. А если вы будете обедать здесь в ресторане, то обед вам обойдется в 15-25 евро. В первый день я сходила на обе в ресторан, который находится на набережной левее нашего отеля. Очень не понравилось. Во первых, официанта ждала минут 20. Пришлось самой позвать.Выдали меню, потом опять жди. За греческий салат, спагетти с креветками и стакан сока отдала 25 евро. Потом я ходила обедать в своем отеле. Можно доплатить за весь обед на рецепшен. Кормят в отеле просто чудесно. Морепродукты каждый день. Рыба, мясо,овощи, фрукты, сладости. Море тоже просто сказка. Вода прозрачная, как стекло. Особенно утром. Есть разная живность. Многие плавают в масках. Я без маски видела черепаху и разных рыбок. Лежаки, которые принадлежат отелю, нужно утром занять, так как если вы проспите и придете в 8-9 часов, то свободных уже не будет. Около воды лежаки платные.

Была на единственной экскурсии "танцующие фонтаны". Очень красиво!

В отеле много русских, американцев или англичан, немцы, итальянцы, греки, болгары и другие национальности. Русские в основном все на море, а другие национальности сидели у бассейна и у бара пили пиво. А вот русских пьяных не видела, хотя всегда нас называют много пьющими. В выходные в отеле проводят свадьбы. У моря находится храм и там проходят венчания. Но все свадьбы были тихие, скромные, мне не мешали. Есть детская и взрослая анимация, детские комнаты. Очень понравился массаж в СПА-комплексе при отеле, но цены там от 70 до 100 евро. Массажист великолепный. Есть небольшой магазинчик, где можно купить все самое необходимое. На рецепшен есть русские девушки, также в СПА-комплексе тоже говорят по русски. Я не зная английского, без общения не осталась, хотя и отдыхала одна. Отель очень понравился, ставлю оценку пять за все. Два года назад отдыхала в Лимассоле отель 3 звезды. Пляжи намного хуже, вода грязнее.

Всем советую посетить этот отель. Только когда бронируете, то сразу оговаривайте вид из окна. В другую сторону окна выходят на дорогу.

До Протараса ехать всего 5 мин на автобусе. Там разные кафэшки, бары, магазинчики. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Анимация

На шоу "Танцующие фонтаны"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Местные жители.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень много разных сладостей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морепродукты были всегда - в тесте, запеченые, жареные, вареные и др.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
все плюс
Добавлено 26.08.16 10:50 (3 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 05.09.16

скажите на каком этаже жили и какой номер был номера?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)