Регистрация: 30.06.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
17.08.16 - 22.08.16

Прекрасный отдых в августе

Здравствуйте! Отдыхала в отеле Golden Coast Beach Hotel в середине августа 2016 года. Отель очень понравился. Прилетела в 10.30 утра. Очень организованно работает компания "Библио-глобус", сразу встречают, дают карту, как пройти к автобусу. Автобусы большие с кондиционером. Меня привезли последнюю где-то в 13.00ч. На рецепшен попросили подождать до 14.00 ч, так как номер убирали и заселение с 14.00.Я сидела в красивом холле и ждала. Можно конечно было и прогуляться по территории, но мне хотелось отдохнуть. Ровно в 14.00 выдали ключи, и меня проводил до номера рабочий, который очень хорошо говорит по русски. Все мне объяснил, где и что находится, Спасибо ему большое!

Номер был с видом на море. Просто шикарный, мебель хорошая, а вид с балкона просто прелесть. Все было чисто, на журнальном столике стояли местные сладости и литровая бутылка воды. Это уже входило в стоимость. Было очень приятно. В номере есть чайник с чаем, кофе и сливками, есть сейф. Все входит в стоимость. Только за холодильник нужно доплачивать. Но мне он был не нужен.

Я брала завтрак и ужин, о чем потом очень пожалела. Потому что, если брать у туроператора, то нужно доплатить всего 7-8 т.рублей. за неделю. А если вы будете обедать здесь в ресторане, то обед вам обойдется в 15-25 евро. В первый день я сходила на обе в ресторан, который находится на набережной левее нашего отеля. Очень не понравилось. Во первых, официанта ждала минут 20. Пришлось самой позвать.Выдали меню, потом опять жди. За греческий салат, спагетти с креветками и стакан сока отдала 25 евро. Потом я ходила обедать в своем отеле. Можно доплатить за весь обед на рецепшен. Кормят в отеле просто чудесно. Морепродукты каждый день. Рыба, мясо,овощи, фрукты, сладости. Море тоже просто сказка. Вода прозрачная, как стекло. Особенно утром. Есть разная живность. Многие плавают в масках. Я без маски видела черепаху и разных рыбок. Лежаки, которые принадлежат отелю, нужно утром занять, так как если вы проспите и придете в 8-9 часов, то свободных уже не будет. Около воды лежаки платные.

Была на единственной экскурсии "танцующие фонтаны". Очень красиво!

В отеле много русских, американцев или англичан, немцы, итальянцы, греки, болгары и другие национальности. Русские в основном все на море, а другие национальности сидели у бассейна и у бара пили пиво. А вот русских пьяных не видела, хотя всегда нас называют много пьющими. В выходные в отеле проводят свадьбы. У моря находится храм и там проходят венчания. Но все свадьбы были тихие, скромные, мне не мешали. Есть детская и взрослая анимация, детские комнаты. Очень понравился массаж в СПА-комплексе при отеле, но цены там от 70 до 100 евро. Массажист великолепный. Есть небольшой магазинчик, где можно купить все самое необходимое. На рецепшен есть русские девушки, также в СПА-комплексе тоже говорят по русски. Я не зная английского, без общения не осталась, хотя и отдыхала одна. Отель очень понравился, ставлю оценку пять за все. Два года назад отдыхала в Лимассоле отель 3 звезды. Пляжи намного хуже, вода грязнее.

Всем советую посетить этот отель. Только когда бронируете, то сразу оговаривайте вид из окна. В другую сторону окна выходят на дорогу.

До Протараса ехать всего 5 мин на автобусе. Там разные кафэшки, бары, магазинчики. Хорошего отдыха!

Анимация

На шоу "Танцующие фонтаны"

Местные жители.

Очень много разных сладостей.

Морепродукты были всегда - в тесте, запеченые, жареные, вареные и др.

все плюс
Добавлено 26.08.16 10:50 (3 288 символов в тексте)

10:06 05.09.16

скажите на каком этаже жили и какой номер был номера?

Все отзывы Людмила (1)