Регистрация: 26.08.16
августе 2016
18.08.16 - 25.08.16

Хуже обслужевания еще не встречали

Вот буквально вчера вернулись из отдыха в Греции с острова Крит. Отдыхали в отеле ,,Marirena". По прибытию все казалось неплохим, отель небольшой, рядом с центром, метров 150 от моря, все как и было написано в путеводителе. На ресепшене нас встретили женщина и мужчина преклонных лет ( как позже оказалось, они хозяева отеля). Нас расселили по номерам, так как ехали большой компанией и тут началось веселье. Туалет в комнате не работал. После просьбы починить его, пришел этот пожилой мужчина и починил его, но починил всего лишь на один раз, остальные 5 дней мы должны были ходить в туалет к друзьям, так как наши просьбы проверить его еще раз были проигнорированы. А в один из дней он просто зашел в наш номер, увидев в нем нас от неожиданности подпрыгнул и сказал, что пришел посмотреть туалет, хотя это было уже за день перед нашим отлетом. Что касается еды, были очень разочарованы, потому что мало того, что выбора не было никакого, так хозяева еще вечно следили. Не дай Бог ты возьмёшь кусочком больше. Обеды - никакого шведского стола, что принесут, то и ешь. Не хочешь? Плати. Хозяева отеля очень жажные. Так уж сложилось, что мы брали еще одну комнату незапланировано, и платили наличными на месте. Так и с этим возникли проблемы. После того, как мы попросили выписать нам чек,мы услышали кучу неудовольствий, высказываний и чуть ли не со скандалом получили свой по праву законный чек. После 11 часов весь отель полностью закрывается. На ресепшене никого не найти. Все двери к лифтам закрыты, туалеты так же запирались на ключ. И делай что хочешь если вы разделились, а ключ один. Сам персонал вел себя очень по хамски. Развлечений в отеле никаких нет,даже музыка играла только раз от раза. Одним словом остались разочарованны. Обслуживание оставило наихудшие впечатления, никому бы не посоветовали. НИ ЗА ЧТО.

никаких
весь отель это и есть один больщой сплошной минус
Добавлено 26.08.16 11:45 (1 826 символов в тексте)

16:20 26.08.16

Очень объективный отзыв. Согласно со всем! Никому не посоветую этот отель!!!

04:18 03.09.16

Я подпишусь под каждым Вашим словом. Только что прилетели с Крита, жили в этой самой "Марирене". Это полный отстой! Комнаты маленькие, грязноватые. Из санузла постоянно ощущался тухлый зАпах. Вода в унитазе еле-еле текла. Видимо, из экономии кран закрутили по максимуму. Уборка отвратительная. За 10 дней нам ни разу (!) не сменили постельное бельё и полотенца. И вообще во всём чувствуется какое-то хамское отношение хозяев. Наши друзья жили в другом крыле Марирены, и мы зашли к ним гости. Никто не шумел, не орал песни, всё было тихо-мирно. Вдруг заявился хозяин - пожилой лысый дядечка - и начал нас отчитывать, типа в номере нельзя больше двух человек собираться. Постоянно делает людям замечания по любому поводу, следит, чтобы кто-то лишнего не съел и не выпил. А если кто пытается с ним спорить - становится злейшим врагом. Например, в день отъезда может буквально выгнать из номера в 11 часов, вместо положенных 12. Мы сами были свидетелями такой сцены.
Буквально в последний день случайно выяснилось, что лысый хозяин Марирены ещё и владелец ювелирного магазинчика рядом с отелем. И ему надо, чтобы украшения покупали только у него. А мы, как на грех, подружились с ювелиром по соседству. Да ещё и кучу народа из отеля к нему повели за покупками. Хозяин Марирены на нас обозлился и оставил без положенного нам ужина в день отъезда. Вёл себя очень грубо.
В общем, впечатления у нас остались самые отвратительные. Никогда и никому не посоветуем туда ехать.

Все отзывы Anastasija (1)