АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 7394
Фото: 30
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
15.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На днях вернулись из отпуска. Ездили как всегда вдвоем - я...

На днях вернулись из отпуска. Ездили как всегда вдвоем - я и моя дочь 10 лет. Отель присмотрели очень давно - в 2012 году отдыхали в соседнем Crystal Sunrise Queen и, гуляя по променаду у моря, посмотрели все отели рядом.

Так вот - решение принято и тур куплен, так что проверим все положительные отзывы на себе.

В отель мы приехали примерно в час дня, на ресепшене нас отправили на обед, заселение обещали в 14-00. У нас был забронировал стандартный номер с боковым видом на море, но заселили нас в делюкс (даже без доплаты). Приятно. Гест релейшн Гуля показала нам отель и помогла сориентироваться с предоставляемыми отелем услугами. Так и должно быть, но не везде это есть. В прошлом году отдыхали в Club Asteria Belek - они и рядом не валялись. Но про них я еще отдельно напишу.

Номер чистый, конечно, вживую выглядит проще, чем на парадных фото, но на то они и парадные. Убирали каждый день, пополняли минибар, при заселении дали корзинку с фруктами и шоколадки. Кондиционирование работает хорошо, но я не люблю кондиционеры, поэтому включала временами, когда совсем было некомфортно без них.

В номере сразу лежала пляжная сумка и 2 полотенца, полотенца менялись безлимитно по определенным часам.

Этот отель - первый по системе "все включено", в котором я съедала все, что набирала на свою тарелку, выбор на шведском столе хороший. Столиков тоже хватает, если не приходить в часы-пик, убирают хорошо, напитки приносят быстро. Ребенок тоже всегда себе находил покушать. Почти каждый вечер - тематический. рыба, турецкая ночь, итальянские блюда, вок. В общем, по возвращении в Москву +3 кило.

Рядом с корпусами делюкс свой "тихий" бассейн, причем там не было запрета на нахождение с детьми, лежаков хватало всегда (и не надо было их занимать в 8 утра), рядом бар, холодильник с водой, что еще надо? Были там номера на первых этажах с приватными бассейнами, Гуля мне сказала, их часто заранее выкупают англичане.

Ходили каждый день на море, пляж чистый, в море есть грязь и мусор, но это я только в первый день видела, потом стало почище. Есть камни, но они есть по всей протяженности пляжа, так что надо быть внимательнее, заходя в воду. Море относительно неглубокое - очень долго воды было буквально по грудь, что для неводоплавающей женщины вполне подходит для принятия морских ванн. И за ребенком удобно смотреть. Рядом реально общественный пляжик, но я не скажу, что эти люди нам сильно мешали. Вообще, во всем Кумкёе такие пляжи, так что открывайте гугл-карты и смотрите все отели рядом - тут и Баруты, и другие отели есть.

Территория небольшая, но красивая и очень ухоженная. Много фруктовых деревьев и даже пальмы с гроздьями бананов, в номере есть путеводитель по зеленым насаждениям, много табличек на самих растениях. Еще по территории ходят котики, но не борзеют. Большой плюс территории - она почти без подъема. Если идти в сторону Кристала, то там как раз будут отели, где и лестницы, и лифты, в общем, потренируетесь, пока будете жить. Променадная дорожка вдоль пляжей - большой плюс Кумкёя.

Есть магазины и на территории отеля, и если выйти из него и перейти дорогу - текстиль, сувениры, аптека.

Персонал не пристает, или это я уже с годами подурнела =)

Два раза в электронном замке на двери садились батарейки - все оперативно меняли. Ну и карточку я в номере забывала - дали еще одну. Куда ж отпуск без посеянной карточки! =)

Из минусов - только 1 русский канал и тот - "Первый". Всплакнула над передачей про Игоря Крутого, аж по Родине заскучала.

Вернуться сюда хочется, и, надеюсь, повторный визит не разочарует.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.08.16 13:30 (3 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 13.10.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ,КАКИМ ТУРОПЕРАТОРОМ ЛЕТАЛИ?

11:32 23.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!


С уважением,
Шахин Акгюль
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (3)