АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 1068
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2016
12.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный атмосферный отель

Отдыхали с мужем в августе 2016, отель очень красивый весь в зелени, пальмах, есть прудики и даже маленький водопад, очень чистая и ухоженная территория. Есть довольно большой бассейн, чистый, но очень хлорированый, от отеля до пляжа "Вонгамат", реально 200 м, нужно пройтись немного вниз и вуаля купайся на здоровье, пляж вполне себе ничего, не грязный совсем . Персонал приветливый, всегда пытается помочь, если возникают какие-либо вопросы. Очень близко центр в пешей доступности, до дельфинов идти минут 15 не больше. Номер также очень чистый, есть большой холодильник, микроволновка, плита, посуда, все что нужно для самостоятельного приготовления пищи. Номер убирали каждый день, полотенца также меняли каждый день. Есть балкончик со столиком и креслицами, есть сушилка для белья. Рейтинг у отеля, очень низкий, на самом же деле отель тянет на твердые 4 звезды. В номере был сейф, на который без проблем по инструкции приложенной к нему ставишь свой пароль и не боишься за сохранность вещей.

Многие писали, что завтраки плохие, но мне кажется вполне хорошие, яйца нескольких видов (взбитые, глазунья, омлет и вареные с дополениями сыр/бекон/ветчина/грибы/, сок, кофе/какао/чай, тосты с джемом или маслом, арбуз и ананас и еще куча овощей с соусом из которых можно делать салатик, если честно для меня этого даже было очень много)))Омлеты необычные с соевым молоком))

Также рядом есть магазин в котором продается все что надо, в том числе готовая еда, которую можно разогреть прямо там или в номере в микроволновке.

Рядом есть масса отелей 5 звезд, но они не такие уютные, как зеленая плюмерия)

Всем советую этот отель, не пожалеете ни разу, что попали именно в него.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уют чистота уют близость от всего вкусные завтраки территория
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 26.08.16 13:48 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 31.08.16

Еще лайвхак, сбоку отеля есть аппараты по розливу воды, стоит 1 бат/1 литр, если там затариваться водой, то очень выгодно выходит, единственный минус, что вода теплая, но ее можно брать и кидать в морозильник, в плюмерии есть большой холодильник в комнате.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)