Регистрация: 10.09.15
августе 2016
02.08.16 - 14.08.16

Все прекрасно - и Кипр, и отель

Отдыхала с мамой и маленьким сыном, 3 года по системе "все включено". На Кипре первый раз. Очень понравилось, отдых прошел на одном дыхании! Дизайн отеля очень приятный - белый, легкий. Персонал - вежливый и дружелюбный, все вопросы решались быстро и без дополнительных напоминаний. На ресепшене многие сотрудники хорошо говорят по-русски. Номер достался хороший, на втором этаже с боковым видом на море. Смутила дополнительная кровать, очень низкая и стоит прямо под кондиционером, ребенка туда укладывать не стали. Убирали хорошо. Шум от караоке бара действительно есть, как многие замечали в отзывах, но нам это нисколько не мешало.

К питанию у меня вопросов никаких. Завтрак, и обед, и ужин - все очень вкусно и разнообразно! На завтрак, действительно, шампанское, такого нигде не встречала. Единственное, питьевая вода была очень холодной для ребёнка, даже если брать безо льда, приспособились разбавлять кипятком.

Море просто волшебное - тёплое и чистое, мы из него не вылезали, за этим и приехали. В выходные на пляже очень много народу, видела, что приезжали даже с палатками. Немного напрягало, что кто угодно (не гости) мог заходить на территорию отеля, но в будни было потише. Из неудобств для меня было - отсутствие воды в номере, система смены полотенец, дорогой и медленный интернет. Полотенца можно поменять только с 9 утра, а завтрак начинается с 7. Мы обычно рано шли на пляж, а в обед чистых полотенец, как правило, уже не было. Интернет 30 евро в неделю, очень медленный и только на одно устройство, 20-секундные видео отправлялись иногда по несколько часов. Воду можно взять только в баре и только в стакане. Вскоре, конечно, уже ко всему приспособились.

В целом, отдых наш прошел на ура! С удовольствием вернулась бы еще в этот отель! Пятерка вам, с небольшим минусом, из-за интернета.

Ужин

Смотровая площадка недалеко от отеля

Завтрак

Лобби. Живая музыка

Вечереет

Бассейн

Море

Вид из номера на втором этаже

Дополнительная кровать

расположение питание пляж и море обслуживание
интернет нет воды в номере смена полотенец
Добавлено 26.08.16 15:25 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)