Регистрация: 21.08.15
июле 2016
05.07.16 - 19.07.16

Нашей семье отдых понравился.

Этим летом решили отдохнуть в Болгарии отель GREEN PARK 3*. Путешествовали семьей с двумя детьми (3 и 10 лет).Небольшое описание отеля: 7 этажей, 3 лифта (работают исправно), у нас двухкомнатный номер, очень просторный(убирают каждый день). Питание вкусное, разнообразное, но каждый день почти одинаковое. Басеинов 2 (детский и взрослый), но в детском, не понятно почему, всегда намного холоднее вода. В отеле анимации НЕТ. В барах много спиртных (разбодяженых) напитков. В номерах ТВ идет 9 каналов, на русском: ТНТ, РТР планета и РТР новости. Главный большой минус для отдыхающих с маленькими детьми, это дорога на море: вниз бежишь в горочки по дороге, где носятся машины и автобусы, дорога занимает минут 7-10, а вот назад намного сложнее. Наш белорусский туроператор Солвекс нас об этом не предупредил и мы не стали брать нашу походную коляску-трость, а зря, приходится малую на руках тоскать .

А в-общем отдых нам понравился, вечером есть где погулять, огромная набережная, со множеством всего. Да, кстати, на счет шопинга в Варну, если вы конкретно хотите погулять по бутикам, то туда, если денег не так много: покупки на ЗП по ценам не отличаются от Варны(кроме продуктов), а даже местами дешевле, не знаю почему, это я про: купальные принадлежности, серебро, мыло, приправы, болгарские кожаные изделия и т.д. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

новый с еще не испорченной мебелью и техникой. питание вкусное
стоит на горке бассеины после 16.00 прохладные
Добавлено 26.08.16 16:12 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Марина Рей (2)