Регистрация: 26.08.16
августе 2016
07.08.16 - 20.08.16

1.7

Отвратительное отношение к отдыхающим!

Отвратительное отношение к одыхающим! Директриса постоянно стояла в столовке,отбирала у всех сумки,очень боялась,что утащат еду. Позор! Ограниченное время на завтрак , обед и ужин, по 1 часу. А если маленький ребёнок захочет кушать после 9 утра? А никого не волнует , идите в кафешку и там кушайте. Лежаков на пляже на всех не хватало,многие лежали на неровных камнях. Лежак сдвинуть с места нельзя,т.к. весь ряд лежаков связан одной леской. Наверное чтобы лежаки не дергать туда -сюда и им меньше работы. Зато вход в пансионат строго по гостевым карточкам,на пляж тоже. Туда идёшь сдаёшь охраннику. Кстати, очень неприятные и грубые личности,постоянно ругались с отдыхающими кто забывал сдавать эти карточки. Неужели нельзя сделать проще, одеть всем браслетики и сократить число охранников. Они прямо на каждом шагу!

За 13 дней отдыха у нас один раз в номере менялось постельное белье и полотенца! Это полный капец! И один раз была влажная уборка в номере! Вот и вспомнишь заграницу! Никакого сравнения!

А про еду отдельно. Это не ресторан,это обычная вонючая столовка! Какие-то допотопные салатики,сырая курица,с которой меня драло 2 суток! Всё ,после этого я питались в кафе. Да,а фрукты это что-то. Яблоки и апельсины резали на 8 долей, груши на 6. Из фруктов всё! Из овощей, как будто я попала на отдых в ноябре месяце,были дубовые огурцы и стеклянные помидоры.

Мы жили на 5 этаже,постоянный шум с улицы! И ни каких ограничений по времени ,до 3.00 мы не спали,орала оглашенная музыка! Аниматоры вообще бомба, где таких и нашли,чудо из чудес!

Огромное пожелание обслуживающему персоналу:съездить заграницу за опытом на недельку! Может поможет!

Быть компетентными, вежливыми, приветливыми, сделать в номерах ремонты! Но рыба гнеёт с головы! Пока работает эта персона,ничего не изменится,а переучивать её уже поздно и бесполезно!

Пансионат для людей кому за 60+

Елена оценил сервисы

нет
от а до я...
Добавлено 26.08.16 17:09 (1 874 символов в тексте)

13:25 30.08.16

Фрегат, здесь тоже не ваш клиент? Вы бы тогда на входе фэйсконтроль сделали, ваш не ваш.

13:28 30.08.16

А вам Елена, хочу сказать, что это не директор, это хозяйка! Они с мужем себе купили некий пенсион, и соответственно измениться ничего не может.)

21:23 30.08.16

Тогда очень жаль! Тут уж ничего не исправить! Очень всё запущено!
Жаль отдыхающих:их деньги , потраченное время и нервы!!!!!

21:39 30.08.16

Очень жаль!!!

17:12 01.09.16

Я с Вами не согласна, сама отдыхала в начале августа и такого безобразия о котором пишите не было,для сумок даже были камеры хранения,питание было очень приличное!мы жили на 12 этаже и все было достойно!!!

17:38 01.09.16

Это моё личное мнение . Если Вас всё устраивает в этом заведении , пожалуйста, они Вас очень ждут в следующее лето...

18:01 01.09.16

Это моё личное мнение. Если Вас всё устраивает в этом заведении, пожалуйста, они Вас очень ждут в следующее лето. ..

18:29 03.09.16

Ключевое слово "достойно", достойно кого? Елена вот пишет, что не достойно , я тоже так думаю, и многие со мной согласны !

17:26 31.07.17

Если в пансионате такие правила приема пищи - 1 час, то это правила. Это не ALL INCLUSIVE, и если ваш ребенок что-то там хочет после завтрака, это проблемы вашего ребенка. Один раз меняли постельное белье за 13 дней, а вы дома его каждый день меняете что ли? Странные люди, в любой мелочи ищут недостаток...

22:45 31.07.17

Приятного отдыха во Фрегате!

08:15 01.08.17

Мне очень жаль ,что вы бельё меняете раз в месяц...
А отдых в этом пансионате не соответствует заявленному на сайте

12:19 01.08.17

Елена, эта Надежда и вас оскорбляет в личку и тут с трех профилей? Я пожаловалась на нее администрации.

Все отзывы Елена (2)