АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2916
Фото: 3
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
15.08.16 - 22.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель кошмар

Отдыхали с мужем и другом. ЭТО ПРОСТО КОШМАР! ГИД ЛЕКСАНДР ХАМОВИТЫЙ ТИП! Призаезде в номер не работал сейф. 4 дня просила починить сейф.,потом пошла ругаться. Уборка за 4 дня была один раз. Когда на рецепшене ругалась гид сказал :Вы приехали не за 1500$ так что не возмущайтесь". После ругани конечно пришли убрали и починили сейф.и даже извинения принесли в виде бутылки вина.На територии грязно,пляж грязный.в лифте грязно,персонала мало,не успевают все делать.Единственное спасибо парню на рецепшене Ване по первой просьюе приходил спрашивал все ли хорошо, илиже чинил что можно было.Понравился масаж и хамам. Масажисты очень хорошие.отдельное спасибо Марине.Очень круто когда на баре была девушка грузинка, она просто шикарная!

В столовке кормят никак. Мясо было два раза и то окорока, дают какие то котлеты даже не знаю из сего они, но похожи на дншевые полуфабрикаты.Очень долго ехать с аэропорта.Все включено работает только с 10 утра до 22 вечера,остальное платно.

По поводу оператора макентур вообще молчу.это ужасное обслуживание.Просили отель в Кемере причем молодежный,поскольку ездили как бы в медовый месяц.На то что молодожены никто не отреагировал. На то что именнинники тоже никакой реакции. в общем отель находиться черт знает где. До ближайшего города на маршрутке можно доехать за 1,5 лир с человека.Отель сам по себе семейный,где много турков, и по английски мало кто говорит.В Финике тоже никто не говорит по ангийски. Поехали в кемер за 5$ с человека, хотяизначально говорил гид 5$ с номера. Кофе там по 3$, но можно поехать в финике и купить за 1$. Короче разводняк полный.Сладости можете купить на фабрике вас туда завезут на обратном пути в аэропорт.В общем обмануют всюду. Макентур ужасный оператор. Пользовалась их услугами в первый и последний раз! Если будет у вас гид Олександр помните что он хам!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
рецепшен парень ваня масажист марина барменша грузинка вид из окна
Минусы отеля
сам отель туроператор макентур обслуживание питание пляж гид транспорт все
Добавлено 26.08.16 17:31 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 05.09.16

Это новый туроператор макентур? Или это все же агенство?

13:33 27.09.16

не знаю,замечательный гид ,умничка,каких еще поискать надо

09:39 05.10.16

А мы за 9 ночей заплатили более чем 1500 и отношение было таким же. Все почему то кричали что это очень дешево для отеля такого уровня.. только уровень никто не держал

21:00 09.04.17

на обратном пути в аэропорт сладости во много раз дороже!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяга (1)