АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2131
Фото: 15
927
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
31.07.16 - 14.08.16
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена соответствует "сервису" и "комфорту"!

.....Здравствуйте!

Мы отдыхали только на Кипре - в 2014 году и в августе 2016 и, соответственно, писать буду исходя из этого.

С нами отдыхала моя мама, которая ощутила на себе весь сервис турецких отелей - от 5***** "ультра ол инклюзив лакшери резорт спа" (и еще куча всяких приставок) до 4**** отелей максимум, и конечно, она была просто в шоке от того, в какой отель мы приехали отдыхать, и сказала, что больше туда "ни ногой, ни рукой, ни каким-либо другим местом", как говориться.

Отдыхали в августе 2016, две недели, было нас пять человек - трое взрослых и два ребенка (11лет, 1год), брали два номера - 225 и 229.

С заселением никаких проблем не возникло, но в одном номере не было ни одного полотенца в ванной комнате (хорошо что взяли парочку своих), на следующий день все дали без проблем, чистота полотенец, конечно не как дома - следы кое-какие были на полотенцах, но все точно чистые и еще - Я ВСЕГДА МЕНЯЛА ПОЛОТЕНЦА САМА - ИЗ РУК В РУКИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ КОГДА КО МНЕ ПРИДУТ УБИРАТЬСЯ.

Пляжные полотенца меняли без проблем; чайник дали после третьего напоминания; кондиционер сломался - с потолка просто потоп был - сразу после обращения пришли ребята и устранили неполадку; холодильник "взяли" только в одном номере - и зря - замок открывался тупо ножом (можно было и не брать); кроватка детская была с плохим матрацем и грязная (не моют, по-ходу) - маленькая спала с нами; из-за высокой влажности ковролин на полу "не просыхал" и мы видели в номере блох; сантехника старая, штору в ванной нужно срочно заменить; постельное белье я меняла три раза за две недели и, как писала выше, из рук в руки, сама лично, не дожидаясь уборки, застилала кровати тоже сама.

Питание нас устраивало полностью - брали завтрак и ужин - обедали в кафе, ресторанчиках, в Макдаке - проблем никаких. С едой вообще никаких проблем никогда не возникало.

Бассейн грязный - ни то чтобы я не видела как его чистят, а просто не вооруженным взглядом было видно, что вода отвратительная. КУПАЙТЕСЬ В МОРЕ!

Моя сестра отдыхала в июле месяце этого же года здесь же в Протарасе, только в отеле Константинос 5***** - у нее опыта больше, была она в разных странах, но от здешней пятерки пребывает в шоке до сих пор (кому интересно посмотрите отзывы про этот отель) и у ее отеля и у нашего было практически одно и то же питание (а что, удивительного - сеть отелей одна и та же).

Мне не понятна реакция людей на то, что здесь на пляже нужно платить за зонтики и шезлонги, почему магазины закрываются с обеда и до 16-17 часов и т.д. и т.п. - ЛЮДИ! ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СТРАНОЙ, В КОТОРУЮ ЕДЕТЕ, ЕЕ ЗАКОНАМИ, ПОРЯДКАМИ, УКЛАДОМ ЖИЗНИ, ПОГОДОЙ И Т.Д. Кстати, некоторые русские туристы мне напоминали героев "Нашей Раши", которые считают, что раз они заплатили 200 000р. за все включено и весь год копили эти деньги, то им здесь все и всё должны - проще надо быть, любить себя, но быть проще - ВЫ ПРИЕХАЛИ В ТРЕШКУ НА КИПРЕ НА ТРЕТЬЕЙ ЛИНИИ (ДА-ДА, НИКАКАЯ ЭТО НЕ ВТОРАЯ ЛИНИЯ!!!).

Море понравилось - купались в основном на Fig Tree, далековато от отеля, но у нас была машина. Кстати, от отеля до пляжа идти не пять минут, как тут некоторые пишут.

Отель рекомендовать не буду, но сами мы туда еще вернемся

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
отдаленность от первой и второй линии
Минусы отеля
бассейн ковролин на полу
Добавлено 26.08.16 18:19 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANNA MOISEEVA (2)