Регистрация: 20.07.16
августе 2016
31.07.16 - 14.08.16

3.8

Цена соответствует "сервису" и "комфорту"!

.....Здравствуйте!

Мы отдыхали только на Кипре - в 2014 году и в августе 2016 и, соответственно, писать буду исходя из этого.

С нами отдыхала моя мама, которая ощутила на себе весь сервис турецких отелей - от 5***** "ультра ол инклюзив лакшери резорт спа" (и еще куча всяких приставок) до 4**** отелей максимум, и конечно, она была просто в шоке от того, в какой отель мы приехали отдыхать, и сказала, что больше туда "ни ногой, ни рукой, ни каким-либо другим местом", как говориться.

Отдыхали в августе 2016, две недели, было нас пять человек - трое взрослых и два ребенка (11лет, 1год), брали два номера - 225 и 229.

С заселением никаких проблем не возникло, но в одном номере не было ни одного полотенца в ванной комнате (хорошо что взяли парочку своих), на следующий день все дали без проблем, чистота полотенец, конечно не как дома - следы кое-какие были на полотенцах, но все точно чистые и еще - Я ВСЕГДА МЕНЯЛА ПОЛОТЕНЦА САМА - ИЗ РУК В РУКИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ КОГДА КО МНЕ ПРИДУТ УБИРАТЬСЯ.

Пляжные полотенца меняли без проблем; чайник дали после третьего напоминания; кондиционер сломался - с потолка просто потоп был - сразу после обращения пришли ребята и устранили неполадку; холодильник "взяли" только в одном номере - и зря - замок открывался тупо ножом (можно было и не брать); кроватка детская была с плохим матрацем и грязная (не моют, по-ходу) - маленькая спала с нами; из-за высокой влажности ковролин на полу "не просыхал" и мы видели в номере блох; сантехника старая, штору в ванной нужно срочно заменить; постельное белье я меняла три раза за две недели и, как писала выше, из рук в руки, сама лично, не дожидаясь уборки, застилала кровати тоже сама.

Питание нас устраивало полностью - брали завтрак и ужин - обедали в кафе, ресторанчиках, в Макдаке - проблем никаких. С едой вообще никаких проблем никогда не возникало.

Бассейн грязный - ни то чтобы я не видела как его чистят, а просто не вооруженным взглядом было видно, что вода отвратительная. КУПАЙТЕСЬ В МОРЕ!

Моя сестра отдыхала в июле месяце этого же года здесь же в Протарасе, только в отеле Константинос 5***** - у нее опыта больше, была она в разных странах, но от здешней пятерки пребывает в шоке до сих пор (кому интересно посмотрите отзывы про этот отель) и у ее отеля и у нашего было практически одно и то же питание (а что, удивительного - сеть отелей одна и та же).

Мне не понятна реакция людей на то, что здесь на пляже нужно платить за зонтики и шезлонги, почему магазины закрываются с обеда и до 16-17 часов и т.д. и т.п. - ЛЮДИ! ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СТРАНОЙ, В КОТОРУЮ ЕДЕТЕ, ЕЕ ЗАКОНАМИ, ПОРЯДКАМИ, УКЛАДОМ ЖИЗНИ, ПОГОДОЙ И Т.Д. Кстати, некоторые русские туристы мне напоминали героев "Нашей Раши", которые считают, что раз они заплатили 200 000р. за все включено и весь год копили эти деньги, то им здесь все и всё должны - проще надо быть, любить себя, но быть проще - ВЫ ПРИЕХАЛИ В ТРЕШКУ НА КИПРЕ НА ТРЕТЬЕЙ ЛИНИИ (ДА-ДА, НИКАКАЯ ЭТО НЕ ВТОРАЯ ЛИНИЯ!!!).

Море понравилось - купались в основном на Fig Tree, далековато от отеля, но у нас была машина. Кстати, от отеля до пляжа идти не пять минут, как тут некоторые пишут.

Отель рекомендовать не буду, но сами мы туда еще вернемся

отдаленность от первой и второй линии
бассейн ковролин на полу
Добавлено 26.08.16 18:19 (3 222 символов в тексте)
Все отзывы ANNA MOISEEVA (2)