Регистрация: 15.02.14
августе 2016
03.08.16 - 05.08.16

без питания

Лучший курорт в Лен Области

Побывали семьей на всех крупных курортах в этом районе. Золотая Долина для нас оказался лучшим. Расстояния между домиками хорошее, никто не мешает. Природа шикарная. Очень ухоженная территория. Все сделано со вкусом. Скамеечки, дорожки. Хорошая детская площадка, большие качели + детская комната в ресторане. Видно, что курорт стремиться преподнести себя как "финский" коттеджный поселок. Чувствуется европейский уровень.

В домике есть все необходимое. Бронировали коттедж на 6-х с двумя спальнями. Заранее запросили детскую кроватку. Предоставили кроватку с постельным бельем. Кровати в коттедже отличные, чистое белое постельное белье. За это отдельное Спасибо! На кухне есть все и моющие средства тоже. Рядом с коттеджем мангал. Бесплатно можно взять велосипеды в прокат.

Пошли прогуляться в соседний коттеджный курорт Снежный, в котором отдыхали полгода назад. Люди ходят спокойно между комплексами, и на озере было много людей из Золотой Долины. Мы сели около озера с маленьким грудным ребенком. К нам подошел сотрудник Снежного и попросил с нас по 150 руб за человека, если мы хотим посидеть рядом с озером!

После таких слов при выборе курорта в следующий раз я 100% сделаю выбор в пользу Золотой Долины.

Персонал Золотой Долины очень вежливый, Спасибо им большое!

Cooltrip оценила сервисы

Добавлено 26.08.16 18:26 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Cooltrip (53)