Регистрация: 26.06.14

августе 2016
15.08.16 - 24.08.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Цена за путевку не оправдалась

Всем добрый вечер!

Отдыхали с мужем 9 ночей в этом отеле! Питание завтрак-ужин. Брать олл не советую-очень дорого и есть там особо не придется в обед,т.к. много есть что посмотреть. По совету друзей поехали туда спустя 2 года их пребывания.

Минусы отеля:

1. В отеле с 4-мя звездами нет фруктов. Давали апельсины и грейпфрукты на завтрак. И всё. На ужин однажды посчастливилось съесть трявяную на вкус грушу. Это дико испортило настроение, т.к. отдыхала в 3* пару лет назад-закармливали арбузами и дынями, яблоками, виноградом и апельсинами. Подошла спросить у персонала, ответили "Вот такое у нас меню,извините". Персонал англоговорящий. Одна женщина на ресепшене только говорит на русском.

2. Ужасно работает WI-FI. сами понимаете,хочется позвонить по вотсапу или вайберу родным и близким, когда есть такая возможность везде, но в отеле с этим беда. Нужно зайти на фейсбук к себе на страничку, отметить статус, что вы в этом отеле и тогда худо-бедно он заработает-интернет. Ужасно бесило это.

3. Захотели купить дыню, т.к. хотелось съесть хоть какой-то фрукт, нам не дали тарелку в номер и ножик. Не положено. "Идите покупайте нож в супермаркет".

3. До моря далековато, 500-600 м.

4. Холодильник платный. В 4* платный,в 3* в котором мы отдыхали пару лет назад - был бесплатный. как-то не понятна деградация.

Плюсы отеля:

1. Чистый,новый,красивый отель. С номером повезло. Вид на главный корпус,т.к. там 5 отдельно стоящих корпусов. Не на кухню балкон смотрел как у наших соотечественников.

2. Еда вкусная и разнообразная.

3. Уборка в номере ежедневная,полотенца меняли каждый день, мы не брали сейф, не побоялись оставлять деньги в номере, персонал ответственный,чужого не возьмет.

Обращаюсь к менеджерам отеля! Если вы читаете русские отзывы,пожалуйста, добавьте фрукты в меню, т.к. для вашей 4-ки их отсутствие просто не приемлемо!!!

Добавлено 26.08.16 19:28 (1 871 символов в тексте)