Регистрация: 22.06.16
Читательский охват: 19322
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16

Замечательный отель!

Замечательный отель во всех его проявлениях! Мы отдыхали в отеле в июле с 7 по 14 число. Отдыхали тремя семьями и все с маленькими детьми. Прилетели мы вечером. Летели с Join Up! к слову, несмотря на все отрицательные отзывы об этом туроператоре, мы остались очень довольны!!! Летели из Харькова до Анталии, вылет вовремя. Трансфер от аэропорта до отеля занял около часа. Кемер - это сказка! Дороги супер, природа красивая, автобус комфортабельный, гид хороший, так что ехали с интересными шутками-прибаутками! Приехали в отель, оставили чемоданы на ресепшене и пошли сразу кормить деток ужином. Официанты подобрали сразу столик на нашу большую компанию - 9 человек!))) Поужинав отправились на ресепшн. Попросили поселить 3 семьи рядом. Денег не давали. Поселили рядом! Отдельно хочется отметить профессионализм работников ресепшн и замечательную девочку с "гостевой столика" Танечку Ишик!!! Ребята - МОЛОДЦЫ!!!! Если бы везде в отелях были не просто профессионалы своего дела, а еще и любители своей профессии, как они!!! На все наши мелкие просьбы реагировали молниеносно!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Номера очень чистые, мы были в отелях и более дорогих, но такого уровня чистоты и сервиса там к сожалению небыло... Мебель вся новая и ухоженная, мини бар пополняли каждый день. Уборка в номере отличная. Территория маленькая, но очень чистая и ухоженная! Бассейн чистый, кухня очень вкусная, было и барбекю и раки и вкусная рыбка - форель, сибас... Готовят очень вкусно, фрукты, сладости, все в изобилии. Отдельная тема - это МОРЕ!!! Собственно то, ради чего приехали! Лежаков свободных в большом количестве нет, напомню нас было 9 человек и найти подряд 9 лежаков стоящих рядом было практически не реально, но всем всего хватало! Море чистейшее!!!!!!!! Волн небыло, детки накупались вдоволь, водичка теплая! Пляж чистый, всегда убранный, на пляже есть крытая детская песочница! Вкусное мороженное на пляже! Мини клуб и девочки из мини клуба это просто МОЛОДЧИНКИ!!!! Так зажигать с нашими малышами!!! Мини диско - это нечто! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!! Это отель как одна большая семья!!! Туда хочется возвращаться снова и снова!!! Процветания ВАМ ДОРОГАЯ АЛИНДОЧКА!!! Ложку дегтя в бочку с медом правда добавили официанты в основном ресторане. Они ленивые и все заняты чем угодно, только бы не реагировать на ваши просьбы. Если вы опаздали к открытию ресторана и пришли скажем на минут сорок-час позже после открытия, то найти чистый и за-серверованый столик вам будет сложно. Бегаешь за официантами и просишь у них столовые приборы... ((( На твои просьбы они долго реагируют. Правда муж доавал им пару раз чаевые, тогда они шевелились. Но это один минус из общего впечатления. Напротив отеля есть рынок, сразу напротив из выхода есть замечательный магазинчик, там торгуют одеждой. Если вам нужно ребята хорошо торгуются, мы у них основательно скупились и ребенку и мужу и мне, сделали ну ОЧЕНЬ хорошую скидку!!! Там есть продавец - Дениз! я не ошиблась именно - Дениз. Классный мужик! Торгуйтесь! В конце хотелось бы отметить бонусы от Join up! Нам сделали бесплатный хамам с массажами и пилингом (это для девочек), а наш мужчины ездили на бесплатный рафтинг, приехали очень довольные!!! Спасибо!!! Вылет обратный нам перенесли, об этом мы узнали накануне вечером. Должны были вылетать в 9 утра, а вылетали в 18:30 вечером! Так что у нас еще было целых пол дня насладиться морем и солнышком! Пообедали и в путь! ))) Самолет, кстати, был супер - авиакомпания - Роза ветров! Боинг комфортабельный! Но в самолетах сейчас не кормят, если летите с детками возьмиете что-то перекусить!))) Спасибо Алиндочке за летнюю сказку! Мы Вас искренне полюбили! Желаем вам процветания и много благодарных туристов!

Светлана оценила сервисы

плюсы во всем!!!! отель - супер!!!!!!!
ленивые официанты в ресторане
Добавлено 26.08.16 23:36 (3 721 символов в тексте)

21:04 27.08.16

Столик гаст релейшен, там девочки Серап и Яна, а вот Татьяны там, нет, она в Антедоне))))))

16:35 28.08.16

Была в Алинде два года подряд, в том числе и в июне этого года. Ваши фотографии очень удачные, видимо оттого,что сами отдыхающие позитивные. Как с погодой, повезло? Судя по волне , было ветренно?

14:28 08.09.16

Нина, спасибо за комплименты! Погодка была шикарная! Был небольшой шторм 1 день, но нам это не помешало получить массу удовольствия от отдыха!!!