Регистрация: 30.08.16

августе 2016
19.08.16 - 26.08.16

Отличный отдых в Болгарии

Доброго времени суток. Пишу отзыв по горячим следам, только прилетели с отдыха и хотелось бы поделиться впечатлениями. Ранее отдыхали только по системе *все включено*, но, полети в Болгарию с питанием *завтрак и ужин*, и мы ничуть не пожалели. Питание скромное, но вкусное, каждый день что-то новенькое. Наелись фруктов, нам давали и дыни, и арбузы, яблоки, сливы, виноград чёрный и белый, нектарины. В отеле работает приветливый персонал, отдельное спасибо хочется сказать гиду Валентину, который оказывал колоссальную помощь в различных вопросах. Номера приличные, единственный минус-это душ, но и в таком мыться можно)) вид из номера потрясающий и днём и ночью!!! Что касается моря, то лежаки действительно платные, но есть много места, где может лечь на своём полотенце, мы уходили направо от отеля к камням, там и понырять можно и полкжать и покупаться. К вечеру начинакт играть громко музыка, возможно, это кого то напрягало, но только не нас, спать можно спокойно. В песках на каждом углу ресторанчики, клубы и бары. Можно съездить в Варну, там все делевле стоит.

П.с. В лобби отеля и номере работает вифи абсолютно бесплатно!

Бонита-хороший отдых за доступную цену! Мы советуем вам этот отель! Приезжайте и не пожалеете!!!

все
нет
Добавлено 27.08.16 09:33 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)