Регистрация: 27.08.16
июле 2016
18.07.16 - 28.07.16

Отель Анжелик-полностью соответствует статусу 4*+

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.Приехала я поздно,около 3 часов ночи,тем неменее меня ждал тёплый прием со стороны сотрудников отеля.В номер меня заселили через 15 минут после прибытия ,долго ждать не пришлось.

Номера в отеле есть разные,мне достался очень милый и комфортный,номер в 1-ом корпусе.В нём были большие зеркала,кондишен,удобные кровати,плазма с рускоязычными каналами,балкон,ну все необходимое для проживания.Вся техника была исправна.Уборка проводилась регулярно,также замена постельного белья,полотенец.

В отеле замечательный ремонт,шикарный интерьер,стильный дизайн,где можно сделать неотразимые фото на память.Сам отель многоуровневый довольно большой и красивый.Особенно в вечернее время когда включается иллюминация и все просто сияет. Всегда чисто,убрано,ухоженно,много разных цветов и растений (бананы,инжир,оливки,гибискусы…).На территории 8 корпусов 3 бассейна,небольшие водные горки,спортзал,пинг-понг,мини-зоопарк,много беседокесть где и уединиться.

Скучать вам не прийдётся!Такой анимации я не видела ни в одном отеле Турции.Жемчужина анимации-это ДЕСТИ.Он просто профессионал в своём деле и каждый день устраивал различные развлечения:пенные вечеринки,салюты,дискотеки на пирсе, шоу на водных мотоциклах,фаер шоу, конкурсы)))Для детей работает мини-клуб,вечером мини-диско.

В дополнение к развлечениям рекомендую посетить SPA, который находится при отеле — это ШИК!!Всем советую. Обязательно нужно сходить в первые дни вашего прибывания и 2часа удовольствия вам обеспечены. Обязательно посетите Сабри,его экскурссионное бюро от "Bugra tоurs" находится рядом с отелем на противоположной от моря стороне,предлагаются очень интересные путешествия за вменяемые цены(значительно дешевле чем у отельного гида)))

Питание в столовой разнообразное,свежее и очень вкусное.Присутствует европейская и турецкая кухни.Ассортимент на любой вкус начиная от диетической еды,заканчивая разными вкусняшками,очередей не было. В барах есть различные напитки, алкоголь.

И конечно самое главное это море и пляж,пожалуй самый лучший на всём побережье,песчаный, камни отсутствуют,оборудован зонтиками есть лежаки и матрасы, Часто заходили туристы из соседних отелей,но мест хватало всем.Есть пирс и бар,где всегда можно перекусить и выпить напитки.

Особую благодарность хочу выразить гестрелейшен-Елене!Она очень добрый и отзывчивый человек, помогает отдыхающим справиться с любыми затруднениями и ответит на все ваши вопросы.Елена очень тепло встретила меня по приезду,а в день отъезда подарила мне сувениры на память!Спасибо огромное!!!

На протяжении всего отдыха нас обслуживал замечательный персонал все официанты,бармены, ресепшн-ребята вы просто супер,так держать!!!

Мне очень понравился отдых,советую посетить этот отель!!!

пляж территория анимация
нет
Добавлено 27.08.16 10:42 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)