Регистрация: 27.08.16

Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
23.07.16 - 05.08.16

Мы мечтали о поездке на Пхукет

Наконец то мы прилетели.Мы мечтали о поездке на Пхукет почти год!!! И вот наконец то мечта сбылась и мы с мужем отправились в эту далекую и удивительную страну. Летели авиакомпанией ютейр, тур фирма анекс. Туда летели хорошо, места хорошие достались, задержек не было. В общем прилетели в аэропорт пхукета в 12 часов дня, а в отель попали только часам к 3 дня, долго собирали всех и ехали 30 минут!

По дороге до отеля сделала вывод, что район тихий и уютный.Отдыхающих русских не много, при нас русские вели себя ужасно, даже плевали в бассейн, выпивали вечером под окнами, в общем стыдно за наших! Сам отель большой и симпатичный, у нас был боковой корпус с видом на бассейн, нас устраивало все. Номер большой, убирали каждый день, я привезла из России русские шоколадные конфеты и оставляла 20 бат и 3 конфетки, нам крутили слоников и лебедей, как то не положила ничего, сразу убрались чисто символически! В номере ели фрукты, старались выбрасывать все в пакетах, живности ни разу не видела. Питание конечно не как в Турции, но можно что то выбрать. Два бассейна, лежаки всегда есть, купаться можно хоть до ночи.

Экскурсии брали у проверенной нашими друзьями компании остр. сокровищ, у Ирины,так как в отеле экскурсии были реально дороже. С погодой на экскурсии по островам нам очень повезло, море было спокойное, на спидботе не трясло, было солнце все 2 дня, мне лично это было важно. Очень классная экскурсия, фаер шоу на пхи-пхи классное, дискотеки там конечно крутецкие! На одном из островов (на пляже Райлей) живут обезьяны. Советую эту экскурсию. Но если на море шторм, ее могут отменить, деньги возвращают или переносят!

Также брали катание на слонах, нас утром забрали и отвезли в деревню слонов, мы каталась 1 час, потом покормили слона и пофоткались, когда катались, мне предложили сесть на шею слона и ехать сколько хочу, я согласилась, очень здорово!

Еще брали в аренду машину и гида и сделали свой тур, катались в храм Чалонг, к большому Будде, на смотровую карон-ката и в зоопарк, шоу дельфинов посмотреть интересно.

Фрукты ели разные, дуриан не попробовала, не было целых, чтоб сразу разрезали, а в упаковке я не хотела, говорят он уже не тот, что свежий, из фруктов понравился ананас, особенно такие маленькие, прям сахарный и манго, ну еще может тамаринд, напоминает чернослив, остальные фрукты не впечатлили, домой набрали целую корзину разных попробовать, моим домашним тоже понравились в основном те же, что и мне. Еще привезла зубной порошок ( понравился), дезодорант кристал , разные мази, кокос. масло, лекарства, шампуни, лечебные чаи, на рынок не ездили, было жалко тратить на это время. Питаться мы ездили в кафе Блэк Кэт и Бин Босс, у них бесплатный трансфер с отеля и вкусно. Морепродукты дорогие в среднем 300-400 бат за порцию, м ы брали рыбу, краба, но выходило многовато , дёшево говорят на рыбном рынке, но это опять же надо ехать на самый юг, тратиться на такси и время тратить. Ели тайские блинчики с бананами, мне больше всего понравились просто без банана с нутелой.

В день вылета наш самолет задержали, еле живая доехала до дома и отходила 3 дня после!

В целом отдых удался, очень красивый остров, очень экзотично, необычно, эмоций море и вернусь я обязательно!

большой и карасивый
дорогое питание на территории
Добавлено 27.08.16 16:16 (3 221 символов в тексте)
Все отзывы zoyagrigorjeva (1)