Регистрация: 27.08.16
июле 2016
08.07.16 - 22.07.16

Отдыхали семьёй (2 + 3) в этом отеле с 8 июля по 24 июля...

Отдыхали семьёй (2 + 3) в этом отеле с 8 июля по 24 июля 2016 г. Второй год подряд. Все было прекрасно как всегда. В этот раз я хочу оставить отзыв про аниматоров. Мои дети очень полюбили и сдружились с Полиной, Барбарой, Джорджией и Сергеем. Лучших аниматоров и не бывает.Улыбчивые, отзывчивые, весёлые. Целыми днями аниматоры что-то придумывают, постоянно дети заняты. Для деток по старше, водное поло в бассейне, дартс, футбол. Детей было не забрать из детской комнаты. Как уходили в 10:00, так и уходили они от туда в 16:30 конечно в обеденное время мы их вели на обед, а на море приходилось силой тащить. Уж очень им полюбились аниматоры.

Вообще конечно если бы не аниматоры, в отеле мы бы так и не отдохнули. Когда мы уезжали, Полина и Барбара пришли нас провожать - спасибо им за такое внимание к нашим детям. По дороге в аэропорт, дети сидели со слезами на глазах что уезжаю от любимых аниматоров. Мы планировали следующим летом поехать в другую страну или в другой отель ( не потому что нам что то не понравилось, просто хотим посмотреть и другие страны), но детям обещали снова вернуться в st.Raphael, из-за аниматоров : Полины, Барбары, Джорджии и Сергея!!! Надеемся что ребят в этом же составе мы снова увидем. Спасибо Вам ребята, отдых считаем на 5+++ и всё благодаря ВАМ!!!! Мы очень приочень довольны!!! Всем удачного отдыха!!!!!!!

P.S. Был ещё один аниматор Наташа. Вот это действительно худший аниматор, хотя я бы и аниматором её не назвала. Не хочу про неё много писать, тратить своё время, но могу сказать , что с детьми общаться не умеет, улыбка всегда натянута. С первых же дней она мне лично была не приятна. Видно было по её поведению, что заниматься детьми ей было ЛЕНЬ. Предлагала детей не вписывать в журнал, ссылалась на то, что они же сами могут выходить из детской комнаты когда захотят. Для меня это был шок. На мой вопрос: кто будет отвечать тогда за дете? Ответ меня убил: сами за себя:(((( ну что можно ещё написать про такого человека.

Добавлено 27.08.16 19:16 (1 974 символов в тексте)

20:52 23.12.16

Уважаемая Анна, добрый день!

Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем отеле.
Отдельная благодарность за оценку работы нашего персонала.
Мы очень рады, что Ваш отдых удался и очень надеемся увидеть Вас вновь в числе наших туристов!

Всего Вам самого наилучшего и до скорых встреч!

Kind regards,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Anna17118a (1)