Регистрация: 06.09.15
августе 2016
13.08.16 - 19.08.16

Прекрасный отель!

Всем привет! Переехали в этот замечательный отель с другого, т.к. там совсем не понравилось! Отель Оскар сразу понравился внешним видом, близостью к морю и доброжелательным персоналом! Так уж получилось, что нам пришлось переезжать из другого отеля, девушки на ресепшене пошли нам навстречу, показали номер, все быстренько оформили и персонал подготовил номер пораньше к нашему заселению (отдельное спасибо!!!) Отель чудесный, начиная с холла, все сделано со вкусом! Есть лифт, номер у нас был на втором этаже (202), достаточно просторный, уютный, со сплит системой, просторным балконом со столиком и креслами, где можно посидеть, подышать горно-морским воздухом и попить кофе! телевизор отлично работает! Есть холодильник, тапочки, все туалетные принадлежности! Душевая просторная, чистая и уютная! персонал убирался каждый день, если надо меняли полотенце - претензий вообще нет! А какие вкусные завтраки! Мы отдыхали неделю и каждое утро было разнообразие: омлет, яичница, отварные яйца, йогурт, каши, колбаса, ветчина, сосиски, сардельки, сыр, блинчики, оладьи, чай, кофе, молоко, арбуз, дыня, виноград! За булочки и выпечку отдельное спасибо! Все было очень-очень вкусно! Наедались на весь день))) До моря минут 5-7 прогулочным шагом по алее. Также до набережной со множеством кафешек и развлечений! Огромное спасибо руководству и всему персоналу отеля! Желаем процветания и побольше благодарных туристов!

близко к морю уютно просторный номер и балкон есть лифт вкусные завтраки приветливый персонал
не обнаружили
Добавлено 27.08.16 21:35 (1 410 символов в тексте)