Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2015
04.09.15 - 10.09.15

PERFECT!

Привет мой маленький путешественник!

В сентябре 2015 было уже третье подряд посещение отеля Sea Side.

За три года мы более чем подробно узнали этот отель. Все его плюсы и минусы.

Мой первый отзыв по этому отелю можете прочитать здесь:

TopHotels

Ну а в этом отзыве я напишу про моменты, которые надо знать.

1. Аренда автомобиля

В первый год нашего посещения мы арендовали машину через туроператора (Тез). Он уверял что ни в коем случае не снимайте машину в аренду у Никоса не ресепшне, типа лохотрон итд. Но по факту лохотрон через туроператоров)) Примерное в 2 раза дороже но с теми же страховками. За Никоса ручаюсь. Крутой чувак, даёт отличные цены и полную страховку (прокололась шина, скол на стекле итд, все за счет фирмы). 1 год снимали через Тез, 2 и 3 через Нико. Нико не подвел, а даже подружились, зафейсбучились)

2. Питание.

Тут всё блестяще. Пейте каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок (скромно стоит там где все соки), не забудьте взбодриться ароматнейшим кофе. В обед у главного бассейна в баре Пелагос отведайте вкуснейшее жареное мясо, у Александры захватите вкусный коктейль (попросите на её вкус). Любителям не объедаться в обед можно просто взять пивка и двинуть своё расслабленное тело в сторону стола со снэками (чипсы, попкорн итд).

На ужин постарайтесь прийти пораньше чтобы занять места с красивым видом на море. Так как это не просто ужин, а можно сказать ужин в ресторане. Обязательно попробуйте пиццу у ребят пиццеделов. Она пёрфект! Паста с креветками очень вкусная. На ужине особо секретов нет. Там всё круто.

Главное занять комфортные места с видом на море. Если у вас есть малыш - с ним пускают на полчаса раньше остальных. Велкам)

3. Персонал

Про этих людей хочется говорить бесконечно.

Если меня спросят почему я сюда возвращаюсь в четвертый раз, я отвечу одним слово. ПЕРСОНАЛ.

Стелла, Михалис, Мара, Денис, Йоргос, Яннис и многие другие. Те люди, к которым хочется возвращаться.

Подкупает трепетное отношение к детям. Нашего они практически боготворят, а в прошлый раз вообще подарками задарили.

4. Остров.

Много где были. Самое яркое впечатление:

- Сейтан Лимания Бич

- Элафониси

- Пляжи Коккини Хани

5. Таверны

За три года посещения координально лучше таверны чем на нашем пляже Мононафтис, так и не разглядели.

Таверна СТЕЛИОС.

6. Сервис

Реагируют мгновенно, в номерах идеальная чистота, по приезду ждет небольшая бутылка красного вина. 1 раз в два дня обновляется бар (фанты, колы, газировка и обычная вода)

Любые вопросы задавайте в комментарии, на всё отвечу и подробно расскажу.

Едем в отель в очередной раз со 2 октября по 9 октября 2016 на недельку.

Если будет скучно, присоединяйтесь к нам. Мы всегда рады компании, навязываться не будем, но вместе веселее.

Мои контакты:

tkachenko74@yandex.ru

сервис персонал питание
Добавлено 28.08.16 00:42 (2 858 символов в тексте)

09:33 02.09.16

Доброе утро Антон, спасибо за отзыв. Ищем отель на начало октября. Подскажите пожалуйста не где не могу найти сколько до моря от отеля и трансфер от аэропорта. Так не хочется долго ехать. Спасибо большое

10:00 02.09.16

Доброе утро!

До моря от отеля расстояние зависит от того, в каком номере вы разместитесь. В среднем это 5, максимум 10 минут пешком. Но учтите что пляж не супер. Камни итд, заходить немного проблематично. Если купить спец. тапочки то нормально. Вода классная.
От аэропорта около 20 км. Ехать недолго, если на такси - минут 10. Если трансфер от туроператора, то это около часа, т.к. едет он не быстро, и заезжает по пути во многие отели.

10:21 02.09.16

Спасибо еще раз огромное. Вы не могли бы сказать какая у вас стоимость путевки и кто у вас едет. А то с семьей как то не понятно, я бы с удовольствием присоединилась в вашу компанию со своей семьей. Простите за назойливость....

11:00 02.09.16

Стоимость в районе 130 за 7 ночей на двоих плюс ребенок 4 года. В стоимость включены визы. Едем через Тез.
Сейчас я смотрел уже проблематично брать на эти даты. Билеты на самолет ограничены и цены немного выросли. Так что поторопитесь.
Сами не любим навязываться, поэтому всё ок. В первый год познакомились с ребятами, сидели с ними только по вечерам, когда дети спали. А днём врось. Там днём куча всего интересного как в отеле так и на острове.

11:22 02.09.16

У нас стоимость на 9 ночей с 30 выставили 175, что то жалко за Грецию (хотя не разу не были), рассматриваю меньше ночей или другой отель.
Но после Турции ни как не могу понять что надо.... У нас дочь 7 лет. Спасибо

11:45 02.09.16

Ну так и стоит примерное. Мы, как я писал выше, едем в четвертый раз в этот отель.
Главными преимуществами тут являются конечно же еда, сервис и отношение греков к детям да и вообще к туристам.
Со многими из них подружились. Мы уже как к себе домой едем, но не все в восторге, так что на мой субъективный взгляд лучше не опираться))
Еще очень красивые виды с этого отеля на моря.
Если спросят назвать главный фактор почему я опять туда еду, это отношение персонала к отдыхающим.

11:48 02.09.16

ну и кстати с анимацией тут не очень. Это не Турция, так что учитывайте это. Она тут очень слабая, как для детей так и для взрослых.
Днём для детей вообще ничего нет.

12:02 02.09.16

Ещё раз спасибо. Будем думать

15:46 13.02.17

Добрый день, Антон!
Спасибо за позитивные отзывы!
Подскажите, пожалуйста, на пляже лежаки и зонты за доп. плату? Есть ли кафе на пляже от отеля?

15:23 27.03.17

Добрый день!
Антон, посоветуйте, пожалуйста, как и куда организовать поездки из этого отеля. Планируем отдых в начале мая, на Крите никогда не были, предпочитаем природные красоты. Вы в отзыве упомянули про:
- Сейтан Лимания Бич
- Элафониси
- Пляжи Коккини Хани
Я так понимаю, эти места нужно обязательно посетить?

18:20 27.03.17

Добрый день!

Да, за доп. плату 5 Евро в день. Мы купили коврик за 5 и каждый день брали с собой)
Кафе на пляже офигенное "Стелиос" таверна. Весь Крит изъездили но это одна из лучших. Как ни странно лучшее - рядом.

18:25 27.03.17

Добрый день!

Сейтан Лимания Бич далековато. На машине ехать около 2х часов. Но красота! Вечером можно в Ханью заехать. Красиво
На Элафониси ехать часа 4. Очень долго. Место очень красивое, на 1 час туда ехать не стоит. Лучше планировать туда целый день.

Пляжи Коккини Хани недалеко. Минут 30 на машине. Широкие песочные пляжи и красивыми волнами. Рядом есть Динозаврия и Аквариум.

Если будете брать машину в аренду, прокатитесь до города Агиос Николаос. Красивый город. Стоит посетить.

18:45 27.03.17

Спасибо!!!