Регистрация: 16.08.12
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16

без питания

Хороший чистый отель

Отдыхали семьёй в августе 2016.Прилетели рано утром вещи бросили и на море.Разместили после 13-00.Номер чистый ,в номере кондёр,сейф,телевизор,фен.Всё работало.Душ,туалет всё нормально.в номере две большие кровати.Немого ужаснул вид.вернее отсутствия такого из окна видна стена вплотную другого отеля.Но шторы задёрнули и не открывали,тем более номер использрвали ночью,а так двигались. Уборка хорошая,бельё и полотенца меняли.На пляж полотенца на рессепшене.Отель рассположен на 1 линии,очень удобно с детьми по жаре.Напротив парк Горького.мы всегда там купались.Море обалденное,детей не вытащить.Песок мелкий,правда бычков много от свиней курящих.Брали без питания.Кафе и ресторанов валом.Питались в основном в рок кафе и кафе на ночном рынке.Порции хорошие и не дорого.Были на Винпёрле очень понравилось.Побывали на северных островах у детей восторг.Не берите фуйен,нам гид пегаса бахтияр втюхал,очень тяжело с детьми и не интересно.А так Вьетнам понравился,минус дорого перелёт,туры.

чистота чистота и 1 линия
отсутствия вида из окон нет балконов
Добавлено 28.08.16 06:09 (988 символов в тексте)

19:24 30.10.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит Винпёрл. Вы ездили самостоятельно или через агенство? Как добирались обратно. Спасибо

19:14 03.11.16

Зачем покупать у агентства? Садитесь на автобус номер 4 и за 7000 донгов (20 рублей) - стоимость проезда на автобусе, доедете до конечной остановки, которая расположена в 100 метрах от кассы на Винперл. Стоимость билета на любой размер кошелька - от 150000 донгов (420 рублей) на каноэ-такси до 650000 донгов (1800рублей) по канатной дороге.

Все отзывы Vladimir (11)