Регистрация: 21.07.16
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16

Отдыхала в отеле с подругой. Начну с самого начала: привезли...

Отдыхала в отеле с подругой. Начну с самого начала: привезли нас в отель где-то около 7 утра. На ресепшене нас приветливо встретила девушка (говорили на английском), предложила оставить чемоданы в углу холла и пройти на завтрак в ресторан, при этом уточнила, что заселят нас около 10 часов утра. Завтраки там начинаются с 8 утра, поэтому у нас было время пройтись по территории и осмотреться. Сразу же пошли на пляж к морю, но было очень ветрено и море встретило нас огромными волнами. В 8 утра мы пошли на завтрак. Еда на каждое утро была одинаковой: хлеб белый, черный, огурцы, помидоры, перец, сыр два вида, оливки, может быть еще что-то из этой оперы (точно не помню уже). Всегда были хлопья, шоколадная паста, несколько джемов. Присутствовали омлет, маленькие сосисочки, вареные яйца. Из напитков три вида сока, кофе, чай, горячий шоколад и какое-то молоко со сладким запахом (наверное для сухих завтраков).

Заселили нас в номер примерно в 9.40 утра. Номер оказался очень даже неплохим. Две раздельные кровати, две прикроватные тумбы, шкаф с вешалками, зеркало, стол возле него, стул и табурет, телевизор (древний и с иностранными каналами), фен, холодильник (что очень важно!), кондиционер (охлаждал помещение достаточно медленно). На балконе стоит столик и два стульчика, в ванной комнате у нас был душ, видимо после ремонта (видела фотографии предыдущих посетителей и очень переживала). На каждого человека лежало по два полотенца и одно общее в ванной для ног. Их поменяли один раз в течение недели, прибирали в комнате практически каждый день (но немножко не добросовестно). В целом номер нас устроил полностью.

Огромным плюсом является близкое расположение отеля к пляжу. Сам пляж вполне чистый, свободный. Много зонтов и шезлонгов, 2,5 евро стоит один шезлонг на сутки так скажем. Но можно легко расстелить полотенце и лежать на "песке" (пляж из ооооочень мелкой гальки, с виду как песок, только не желтый, а серый).

Также приятным моментом является расположение отеля. Он можно сказать в середине поселка, рядом очень много таверн, магазинчиков, остановка сразу возле отеля.

Теперь скажу об огромном минусе с моей токи зрения: скучно. В отеле один раз за неделю была дискотека на террасе. Мне очень понравилось, танцевала больше всех. И один раз был так называемый греческий вечер. Меня не сильно впечатлило, но посмотреть ради интереса можно было. И все. Никаких анимаций или других развлечений в отеле нет. И что самое неприятное, в самом поселке их тоже нет. Ни одной дискотеки или чего-то подобного. Этого очень не хватало, потому что вечерами особо делать было нечего. Каждый день сидеть в тавернах это тоже скучно, да и невозможно столько кушать.

Можно съездить в соседний город Ретимно. Билет на автобус в одну сторону стоит 1,30 евро. Можно купить абсолютно в любом магазине на кассе.

Перед отъездом мы попросили сделать нам ланчбоксы в дорогу. Вечером мы их забрали в ресторане.

Оксана оценила сервисы

расположение в городе близко к пляжу приятный персонал свободный пляж
отсутствие развлечений в отеле платные напитки на ужине интернет только в холле
Добавлено 28.08.16 11:52 (2 919 символов в тексте)

14:36 28.10.17

Не подскажете, интернет платный?

21:23 02.12.19

Ну в Греции в отелях 3* и не бывает анимации обычно.
Самый кайф взять машину и ездить по острову, приезжаешь вечером усталый и довольный и сразу спать😁