Регистрация: 11.08.12
20.08.16 - 27.08.16

2.7

bolshoi minus-personal!

Dobrij den,

exali s nadezhdoi poluchit servis 5* i UAI, poluchili servis uravnia 3-, pischevoe otravlenie i minus odin den s otpuska.

ANIMATION obshchajutsa tolko s turkami potomu chto oni sami turki, na evropeiski turistov poprostu naplevat.

Oni daze nezdarovajutsa, k turistam nepodhodiat, neznakomiatsa, ne priglashajut. Takoe videli vpervie. Gde nebili (v Turcii 4 ras) animatori stanovilis nasimi druzjami i so slizami nas provazhali.

Tuuut vsem naplevat, kak i personalu (uborka nomerov, restoran).

Uborka nomerov-polotenca postel ne meniali tolko krasivo slozhil.

Restoran- graznie stoli skaterti, ne uspevajut meniat skaterti i pribori lozhit. Ludi poprostu iscut vilok i nozhei po stolam i uzhe nevazhno za kakim stolom sedet.

Vziali chistuju' krushku dla chaja na nem pomada.... sami ponemaete na servis UAI ne tianet ne kak.

Eda odnoobraznaaya, utrom necego kusat krome jajic i sosisok.

Po angliski ne kto ne govorit, paru slov v bare maximum.

Bingo poigrat 6 euro, gde takoe vidano, gde ne bili v Delphin, Iberostar setiax- takogo ne videli chtobi za servis UAI nado bilo plotit za igri!

Ja tak ponemaju u otelia krizis tak kak po otzivam znakomix ranse vse bilo v nem xorosho i servis sootvectvoval.

A' la cart zapisali nas na 19.30 25.08 v Venezia (kstati mozhno zapisatsa tolko v odin restoran so vsex cto tozhe stranno) no nas v spiske ne nashli kogda mi prisli v restoran....potomuchto bila osibka opiat zh personala oni osiblis nomerom komnaty...voobscim soglasna s preveduscim komentariem nekakoi!!

teritorija gorki chaj
eda personal animacija podxod k moriu uborka nomerov zapis v a'la cart
Добавлено 28.08.16 13:00 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Agata Moroz (4)